Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Предварительный рейтинг абитуриентов

Рейтинг абитуриентов на 13.08.21г. 

ВНИМАНИЕ !!!       
До 16.08.2021 г. всем предоставить оригиналы аттестатов          


СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 35.02.05 Агрономия 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

ср.б.

1

Усанова Анна Аркадьевна

4,375

 

2

Тыртык-Оол Аюна Александровна

 

4,278

3

Бады Айрак Адысович

 

4,00

4

Лебедева Алина Анатольевна

3,824

 

5

Булатова Алена Эдуардовна

 

3,789

6

Сахнова Анастасия Максимовна

3,764

 

7

Ерошенко Кристина Вячеславовна

3,750

 

8

Лаптев Дмитрий Алексеевич

3,722

 

9

Вашлаев Никита Николаевич

3,688

3,688

10

Соколова Ольга Александровна

 

3,563

11

Шалимова Кристина Вадимовна

3,556

 

12

Никитин Антон Евгеньевич

 

3,55

13

Босых Иван Сергеевич

3,526

 

14

Шнайдер Светлана Михайловна

3,500

 

15

Колычева Евдокия Сергеевна

3,47

 

16

Савельева Татьяна Анатольевна

3,333

 

17

Зотов Артем Николаевич

3,31

 

18

Богданова Мария Сергеевна

3,294

 

19

Климова Светлана Юрьевна

3,29

 

20

Кузнецова Ксения Ивановна

 

3,25

21

Лазарева Татьяна Сергеевна

3,23

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 21.02.04 Землеустройство 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

ср.б.

1

Волков Даниил Витальевич

4,40

 

2

Похабова Марина Олеговна

 

4,31

3

Бильданов Равиль Шарипович

4,176

 

4

Шыырап Урандаш Артышович

4,15

 

5

Хертэк Аяжи Шораанович

 

4,1

6

Дубовик Светлана Николаевна

4,063

 

7

Полозкова Дарья Владимировна

4,06

 

8

Чечин Кирилл Викторович

4,06

 

9

Мышкин Данила Максимович

4,06

 

10

Путинцев Кирилл Александрович

4,0

 

11

Трегубов Данила Владимирович

4,00

 

12

Вейс Дмитрий Игоревич

4,00

 

13

Кара-Сал Доржу Романович

 

3.95

14

Демидова Дарья Анатольевна

 

3,894

15

Глебов Илья Андреевич

3,87

 

16

Кошкаров Роман Евгеньевич

3,87

 

17

Бутаков Никита Александрович

3,813

 

18

Бортницкий Владимир Сергеевич

3,75

 

19

Креницын Никита Александрович

 

3,75

20

Малышев Иван Вячеславович

3,75

 

21

Сухоносова Александра Андреевна

 

3,72

22

Захаров  Даниил Андреевич

 

3,69

23

Потылицын Георгий Андреевич

 

3,688

24

Артамонова Светлана Сергеевна

 

3,62

25

Парахонько Денис Александрович

 

3,563

26

Кунцман Вячеслав Сергеевич

 

3,54

27

Гольцов Владимир Григорьевич

3,5

 

28

Макарова Антонина Сергеевна

 

3,471

29

Плехов Никита Алексеевич

3,467

 

30

Барбалат Сергей Иванович

3,33

 

31

Бастерс Дмитрий Александрович

 

3,06

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 43.02.10 Туризм 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

 

Копия аттестата

ср.б.

  1.  

Федорова Мария Ивановна

 

3,64

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 38.02.07 Банковское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

1

Назарова Ева Ивановна

 

4,56

2

Проскурякова Анастасия Сергеевна

4,37

 

3

Костырко Мария Константиновна

 

4,313

4

Кудрявцева Алина Александровна

4,18

 

5

Мистрюкова Софья Евгеньевна

4,18

 

6

Татаренко Анастасия Вадимовна

4,1

 

7

Николаева Яна Витальевна

 

4,062

8

Силиванов Егор Александрович

4,06

 

9

Маньков Владимир Алексеевич

4,059

 

10

Кокорина Снежанна Евгеньевна

4,05

 

11

Жульмина Вера Александровна

3,87

 

12

Золотых Виктория Дмитриевна

 

3,77

13

Зайцева Дарья Константиновна

3,69

 

14

Фёдорова Алина Андреевна

 

3,526

15

Романова Валерия Дмитриевна

3,5

 

16

Полежаева Ольга Владимировна

3.5

 

17

Бирюкова Ксения Павловна

3,4

 

18

Свекатун Данила Владимирович

 

3,25

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 43.02.15 Поварское и кондитерское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

1

Варанцова Кристина Артёмовна

4,81

 

2

Антонова Валерия Константиновна

4,438

 

3

Бернгардт Мария Сергеевна

4,24

 

4

Юдинкова Софья Александровна

4,188

 

5

Пашкова Виктория Владимировна

4,125

 

6

Гавриленко Алена Андреевна

4,13

 

7

Кужугет Алдын-Сай  Алашовна

 

4,100

8

Саратовкина Татьяна Александровна

4,06

 

9

Захаренко Кристина Александровна

4,00

 

10

Костякова Дарья Юрьевна

3,94

 

11

Барбунов Андриян Валерьевич

3,93

 

12

Егоров Артём Андреевич

3,88

 

13

Чувашова Диана Сергеевна

3,87

 

14

Цин Милена Максимовна

3,87

 

15

Кочергина Юлия Анатольевна

3,87

 

16

Стучалитна Яна Васильевна

3,87

 

17

Шакирова Юлия Александровна

 

3,85

18

Догадов Илья Аязович

3,813

 

19

Белоусова Анна Алексеевна

3,81

 

20

Сергеев Марк Сергеевич

3,77

 

21

Козаченко Софья Александровна

 

3,76

22

Зотова Анастасия Николаевна

 

3,76

23

Хрущ Анастасия  Александровна

3,75

 

24

Григорьева Дана Сергеевна

3,75

 

25

Климов Вадим Андреевич

 

3,71

26

Вензель Николай Андреевич

3,70

 

27

Исаева Вероника Васильевна

3,69

 

28

Колчин Владислав Викторович

 

3,68

29

Варанкина Илона Владимировна

3,68

 

30

Зиброва Алина Сергеевна

3,63

 

31

Рыжова Наталья Валерьевна

3,56

 

32

Хохлова Дарья Константиновна

 

3,5

33

Варыгин Илья Александрович

3,43

 

34

Кононова Анна Максимовна

3,37

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

1

Сидоров Владимир Артемович

4,444

 

2

Вершинин Леонид Сергеевич

4,12

 

3

Овченко Сергей Валерьевич

4,050

 

4

Пакшин Михаил Анатольевич

3,8

 

5

Распутний Иван Романович

3,7

 

6

Плачинта Антон Сергеевич

3,688

 

7

Непомнящий Владислав Сергеевич

3,65

 

8

Поплыко Дмитрий Викторович

3,563

 

9

Колосветов Денис Романович

3,53

 

10

Карабыко Денис Максимович

3,5

 

11

Унисихин Денис Олегович

3,438

 

12

Терещенко Олег Александрович

3,43

 

13

Чаптыгов Виктор Дмитриевич

3,35

 

14

Татоненков Владислав Алексеевич

3,15

 

15

Киселёв Максим Михайлович

3,313

 

16

Афонин Андрей Андреевич

3,3

 

17

Братенков Николай Геннадьевич

3,188

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 21.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Коптя аттестата

ср.б.

1

Берестов Дмитрий Васильевич

 

4,25

2

Стуловский Максим Тимофеевич

4,00

 

3

Шмидт Денис Николаевич

3,88

 

4

Вагнер Данила Александрович

 

3,813

5

Серин Ай-Мерген Орланович

3,75

 

6

Озраков Алексей Юрьевич

3,62

 

7

Кибирев Павел Евгеньевич

 

3,471

8

Стиба Максим Александрович

3,353

 

9

Стрелков Максим Евгеньевич

3,333

 

10

Мельников Дмитрий Андреевич

3,313

 

11

Шарунов Сергей Геннадьевич

 

3,31

12

Аношко Александр Евгеньевич

3,25

 

13

Александров Степан Владимирович

3,250

 

14

Коптев Владимир Владимирович

3,235

 

15

Сальников Константин Олегович

3,21

 

16

Мамзин Данил Андреевич

3,21

 

17

Попов Александр Евгеньевич

3,12

 

18

Лошкарев Степан Эдуардович

 

3,105

19

Серветников Антон Андреевич

3,0

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б

1

Мацкевич Даниил Владимирович

4,19

 

2

Ходаковский Роман Андреевич

4,06

 

3

Вдовин Лев Андреевич

4,06

 

4

Казыев Владилен Сергеевич

4,00

 

5

Исаев Александр Владимирович

4,00

 

6

Прокопьева Яна Дмитриевна

3,875

 

7

Толстиков Александр Александрович

3,875

 

8

Рудиченко Илья Дмитриевич

 

3,875

9

Проников Данила Александрович

 

3,81

10

Устименко Андрей Александрович

 

3,765

11

Горлов Александр Александрович

 

3,76

12

Шугалеев Вячеслав Сергеевич

3,70

 

13

Поршнев Георгий Андреевич

3,69

 

14

Галцев Дмитрий Алексеевич

3,688

 

15

Бастриков Владимир Александрович

3,588

 

16

Куксин Валерий Александрович

3,58

 

17

Балабанов Егор Евгеньевич

3,58

 

18

Астанин Аким Алексеевич

3,56

 

19

Элтеко Данил Николаевич

3,529

 

20

Авдеев Евгений Алексеевич

3,52

 

21

Кожуховский Григорий Витальевич

3,5

 

22

Марченко Дмитрий Сергеевич

3,44

 

23

Вазнин Антон Викторович

 

3,437

24

Митянов Александр Сергеевич

3,368

 

25

Путинцев Андрей Александрович

3,31

 

26

Загвозкин Виктор Евгеньевич

3,294

 

27

Зотин  Никита Алексеевич

3,250

 

28

Агафонов Дмитрий Викторович

3,23

 

29

Первушин Сергей Максимович

3,00

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б.

ср.б

1

Иванов Станислав Александрович

4,13

 

2

Карелин Сергей Леонидович

 

3,83

3

Вахрушев Артем Анатольевич

 

3,75

4

Чудин Вячеслав Юрьевич

 

3,571

5

Гусейханов Константин Эльдерханович

3,56

 

6

Лободесов Максим Алексеевич

3,5

 

7

Машковцев Олег Олегович

3,5

 

8

Гетман Андрей Михайлович

3,45

 

9

Черников Максим Сергеевич

3,438

 

10

Гогорев Тимофей Евгеньевич

3,43

 

11

Земцов Михаил Валерьевич

3,294

 

12

Солиев Фуруз Собирджонович

3,294

 

13

Филиппов Николай Николаевич

 

3,267

14

Кутугин Станислав Андреевич

 

3,25

15

Синько Денис Игоревич

3,235

 

16

Кудрявцев Виктор Анатольевич

3,23

 

17

Якушенко Иван Владимирович

3,176

 

18

Ковыряев Александр Денисович

3,143

 

19

Семёнов Сергей Николаевич

3,105

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ Повар-кондитер 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Копия аттестата

ср.б

1

Эрендей Меннеш Алдын-ооловна

 

4,5

2

Веснина Светлана Андреевна

 

3,882

3

Глызина Мария Анатольевна

 

3,813

4

Коптева Александра Валерьевна

3,81

 

5

Назаренко Екатерина Александровна

3,75

 

6

Тобурчинов Денис Владимирович

 

3,737

7

Семенова Анастасия Александровна

3,71

 

8

Горобец Ирина Андреевна

 

3,529

9

Кузнецова Анна Александровна

3,5

 

10

Бутусова Вероника Леонидовна

3,437

 

11

Самойленко Виталий Николаевич

3,38

 

12

Михайлов Даниил Юрьевич

3,37

 

13

Ермакова Дарья Игоревна

3,37

 

14

Гордус Лидия Олеговна

3,35

 

15

Солопова Вера Сергеевна

3,313

 

16

Клоус Даниил Эдуардович

3,3

 

17

Туровцева Виктория Павловна

 

3,294

18

Акбарова Анжела Константиновна

3,22

 

19

Береснева Светлана Михайловна

3,22

 

20

Спивак Надежда Андреевна

3,214

 

21

Астапкевич Александра Андреевна

 

3,21

22

Попова Жанна Андреевна

3,125