Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Предварительный рейтинг абитуриентов

Рейтинг абитуриентов на 20.08.20г.

35.02.05 Агрономия, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Без

аттестата

Ин. яз

Результат

ср.б.

ср.б.

1

Саражакова Татьяна Дмитриевна

4,26

 

англ

 

2

Холдугбей Лиана Александровна

 

4,05

англ

 

3

Зинчук Регина Олеговна

 

4,1

 

 

4

Похилова Анастасия Сергеевна 

 

3,88

англ

 

5

Келеменев Давид Михайлович

3,82

 

англ

 

6

Шишкина Светлана Сергеевна

 

3,68

нем

 

7

Сарыглар Сайын –Херел Валерьевич

 

3,66

англ

 

8

Реутов Илья Сергеевич

3,63

 

англ

 

9

Григорьян Ирина Олеговна

3,63

 

англ

 

10

Лалетина Вероника Евгеньевна

3,63

 

англ

 

11

Иптышев Константин Сергеевич

 

3,6

англ

 

12

Гороховик Артем Александрович

 

3,57

 

 

13

Олин Сергей Павлович

3,53

 

англ

 

14

Баженкова Алёна Геннадьевна

 

3,5

англ

 

15

Баранова Вероника Алексеевна

3,48

 

англ

 

16

Грунько Николай Олегович

3,37

 

англ

 

17

Брауземан Кирилл Романович

 

3,35

англ

 

18

Бычков Денис Игоревич

3,35

 

англ

 

19

Голубкова Дарья Алексеевна

3,31

 

англ

 

20

Гальковская Анна Андреевна

 

3,31

англ

 

21

Пузырева Виктория Александровна

 

3,31

англ

 

22

Нурсеитова Самал Ермековна

 

3,29

англ

 

23

Останина Яна Александровна

3,29

 

англ

 

24

Степанова Христина Владимировна

3,29

 

англ

 

25

Кальянова Наталья Валерьевна

3,25

 

англ

 

26

Иванова Ксения Александровна

3,25

 

англ

 

27

Табачных Владислав Дмитриевич

 

3,25

англ

 

28

Сагатаев  Кирилл Владимирович

3,24

 

англ

 

29

Астапкевич Александра Андреевна

3,21

 

англ

 

30

Бастерс Ксения Михайловна

 

3,18

англ

 

31

Келеменев Марк Михайлович

3,13

 

англ

 

32

Садовничий Виталий Юрьевич

 

3,13

 

 

33

Левочкина Анастасия Михайловна

3,12

 

англ

 

34

Стремнова Виктория Александровна

3,1

 

англ

 

35

Альянова Наталья Викторовна

 

3,05

англ

 

21.02.04 Землеустройство, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Без

аттестата

Ин. Яз

Результат

ср.б

ср.б.

1

Афанасьева Виктория Андреевна

4,82

 

англ

 

2

Котюшева  Валерия Михайловна

4,56

 

англ

 

3

Монге Айхена Чингисовна

 

4,55

англ

 

4

Богдашина Алена Андреевна

4,52

 

англ

 

5

Павлов Иван Вячеславович

 

4,33

англ

 

6

Кондрашова Маргарита Сергеевна

4,22

 

англ

 

7

Трунько Алексей Вадимович

 

4,27

англ

 

8

Бабинцев Иван Сергеевич

 

4,17

англ

 

9

Галаган Кирилл Алексеевич

 

4,15

англ

 

10

Щербаков Данил Валерьевич

4,13

 

англ

 

11

Бачурин Максим Алексеевич

4,0

 

англ

 

12

Лошенко Полина Сергеевна

 

4,0

англ

 

13

Помоз Никита Алексеевич

 

4,0

англ

 

14

Бегзи Хорагай Геннадьевна

4,0

 

англ

 

15

Донгак Менги Чойганович

 

3,96

англ

 

16

Хапылан Сайын-Херел Орланович

 

3,95

англ

 

17

Власенко Анастасия Александровна

3,89

 

англ

 

18

Щербакова Елизавета Сергеевна

 

3,87

англ

 

19

Загвоздкина Алёна Олеговна

 

3,87

англ

 

20

Козлов Павел Владимирович

3,82

 

англ

 

21

Овчинникова Анастасия Александровна

3,82

 

англ

 

22

Донгак Байыр Радимович

 

3,81

англ

 

23

Арчимаев Антон Андреевич

 

3,78

англ

 

24

Бурыкин Виталий Андреевич

 

3,74

англ

 

25

Сахнова Ксения Сергеевна

 

3,72

англ

 

26

Ершов Данил Дмитриевич

3,71

 

англ

 

27

Вешников Арсений Юрьевич

 

3,71

англ

 

28

Соболев Михаил Анатольевич

3,67

 

англ

 

29

Балыков Руслан Александрович

 

3,66

немец

 

30

Горошко Владислав Дмитриевич

3,61

 

англ

 

31

Швец Константин Павлович

 

3,61

англ

 

32

Салмин Виталий Евгеньевич

3,58

 

англ

 

33

Камардин Илья Витальевич

3,55

 

англ

 

34

Надутик Владислав Алексеевич

 

3,55

англ

 

35

Монгуш Эдит Мергеновна

 

3,55

англ

 

36

Остапенко Тимофей Сергеевич

3,53

 

англ

 

37

Давыдова Анастасия Александровна

3,53

 

англ

 

38

Петрова София Руслановна

 

3,53

англ

 

39

Бабушкин Данила Борисович

3,44

 

англ

 

40

Михайленко Данил Сергеевич

3,4

 

нем

 

43.02.10 Туризм, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

1

Небратова Евгения Сергеевна

 

4,55

англ

 

2

Хертек Белек –Кыс Юрьевна

 

4,47

англ

 

3

Жарких Анастасия Александровна

 

4,19

англ

 

4

Фатеева Арина Владимировна

4,5

 

 

 

5

Зубкова Людмила Ивановна

 

4,05

англ

 

6

Гарбусева Юлия Анатольевна

 

4,0

англ

 

7

Харламов Давид Александрович

 

3,87

англ

 

8

Куянова Любовь Валерьевна

3,86

 

англ

 

9

Кыргыс Монге-Маадыр Сылдысович

 

3,75

англ

 

10

Санникова Дарья Александровна

3,72

 

англ

 

11

Балдан Марията Омаковна

 

3,68

англ

 

12

Кужугет Таьяна Владимировна

3,68

 

англ

 

13

Буткова Оксана Александровна

3,66

 

англ

 

14

Поспелов Александр Андреевич

3,65

 

англ

 

15

Савочкина Диана Игоревна

3,65

 

англ

 

16

Зубарев Константин Максимович

3,63

 

англ

 

17

Батурина Анастасия Антоновна

3,57

 

англ

 

18

Горявин Виталий Витальевич

 

3,56

англ

 

19

Стяжкин Николай Николаевич

3,55

 

англ

 

20

Кальченко Александр Юрьевич

3,53

 

англ

 

21

Ускова Софья Александровна

3,47

 

англ

 

22

Устименко Анастасия Александровна

 

3,47

англ

 

23

Сараева Наталья Владимировна

3,47

 

англ

 

24

Баженова Юлия Андреевна

3,44

 

англ

 

25

Молчанов Артём Викторович

 

3,44

англ

 

26

Ермолаев Артур Владимирович

 

3,44

англ

 

27

Касьянова Ангелина Владимировна

 

3,42

нем

 

28

Ливанова Анастасия Валерьевна

3,39

 

англ

 

29

Кузнецова Елена Владимировна

 

3,39

англ

 

30

Лукьянов Евгений Александрович

 

3,39

англ

 

31

Перепечко Дарья Сергеевна

3,35

 

англ

 

32

Коноваленко Кристина Олеговна

 

3,32

англ

 

33

Рукосуева Дарья Александровна

3,31

 

англ

 

34

Фокина Александра Станиславовна

3,29

 

англ

 

35

Сугаченко Антонина Михайловна

3,18

 

англ

 

36

Юркевич Арина Валерьевна

3,11

 

англ

 

38.02.07 Банковское дело, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Маркова Анастасия Сергеевна

5,0

 

англ

 

2

Красненко Константин Владимирович

4,42

 

англ

 

3

Казанцева Анастасия Дмитриевна

4,38

 

англ

 

4

Зубарева Кристина Денисовна

 

4,32

англ

 

5

Салчак Диана Кажык-ооловна

 

4,25

англ

 

6

Кактыг-оол Ай-Кыс Артуровна

 

4,2

англ

 

7

Коновалов Александр Фёдорович

4,0

 

англ

 

8

Аксинина Яна Вадимовна

 

4,0

англ

 

9

Склярова Ольга Дмитриевна

 

3,95

англ

 

10

Монгуш Сайзаана Эрес-ооловна

 

3,95

англ

 

11

Юдина Анастасия Алексеевна

3,94

 

англ

 

12

Устюгова Валерия Александровна

3,94

 

англ

 

13

Новикова Кристина Павловна

 

3,93

англ

 

14

Молодцов Родион Андреевич

3,89

 

англ

 

15

Федорова Ульяна Александровна

 

3,86

англ

 

16

Решетникова Екатерина Витальевна

3,85

 

англ

 

17

Кырова Маргарита Эдуардовна

3,81

 

англ

 

18

Фролова Татьяна Сергеевна

 

3,82

англ

 

19

Дунаева Ольга Олеговна

3,8

 

англ

 

20

Чимит-оол Дан-Хаяа Буяновна

 

3,79

англ

 

21

Сухомятов Константин Николаевич

3,78

 

англ

 

22

Панкратов Вадим Евгеньевич

 

3,76

англ

 

23

Кыргыс Алена Леонидовна

 

3,72

англ

 

24

Разногузова Дарья Андреевна

 

3,67

 

 

25

Белозёрова Аделина Николаевна

3,64

 

англ

 

26

Нарыгина Софья Николаевна

 

3,57

англ

 

27

Солдатова Александра Федоровна

3,53

 

англ

 

28

Рожков Иван Евгеньевич

 

3,45

англ

 

29

Клюшников Дмитрий Евгеньевич

 

3,41

англ

 

30

Ендальцева Дарья Дмитриевна

3,25

 

англ

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Чамзырай Амыр –санаа Шолбанович

4,4

 

англ

 

2

Александрович Валентина Константиновна

4,39

 

англ

 

3

Ведерникова Варвара Евгеньевна

 

4,35

англ

 

4

Серова Дарья Николаевна

 

4,29

англ

 

5

Сухоленцева Елена Владимировна

 

4,25

англ

 

6

Гуцуляк Арина Степановна

 

4,25

англ

 

7

Метляева Екатерина Сергеевна

4,22

 

англ

 

8

Медведеева Анна Ивановна

4,13

 

 

 

9

Аксинина Яна Вадимовна

4,0

 

англ

 

10

Курласов Максим Олегович

4,0

 

англ

 

11

Попов Никита Николаевич

4,0

 

англ

 

12

Фрейлина Дарья Андреевна

 

4,0

англ

 

13

Попова Дарья Васильевна

3,82

 

англ

 

14

Бурзаковский Никита Владленович

 

3,71

англ

 

15

Байкалова Ольга Васильевна

 

3,71

англ

 

16

Сухачев Антон Евгеньевич

3,71

 

англ

 

17

Попова Виктория Романовна

3,68

 

англ

 

18

Попова Светлана Сергеевна

3,68

 

англ

 

19

Егоров Павел Константинович

3,63

 

англ

 

20

Земцова Таисия Валерьевна

 

3,63

англ

 

21

Коняшкина Александра Васильевна

 

3,52

англ

 

22

Шалимова Кристина Вадимовна

3,5

 

англ

 

23

Селезнёв Владислав Антонович

3,44

 

англ

 

24

Бирюкова Дарья Андреевна

3,42

 

англ

 

25

Шебалова Александра Владимировна

3,41

 

англ

 

26

Хроменко Вероника Александровна

3,4

 

англ

 

27

Марченко Мария Анатольевна

 

3,38

англ

 

28

Мандык Зоя Викторовна

3,37

 

англ

 

29

Пушкина Анастасия Александровна

3,36

 

англ

 

30

Лунёв Максим Алексеевич

 

3,35

англ

 

31

Стремнова Татьяна Эдуардовна

3,29

 

 

 

32

Дулова Алина Максимовна

3,28

 

англ

 

33

Журавлева Елена Николаевна

3,22

 

англ

 

34

Дятко Полина Евгеньевна

3,1

 

англ

 

35.02.07 Механизация сельского хозяйства, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Дубровский Никита Юрьевич

4,11

 

англ

 

2

Бумаженко Андрей Владимирович

4,06

 

англ

 

3

Новоселов Максим Денисович

 

3,82

англ

 

4

Золотых Михаил Алексеевич

3,76

 

англ

 

5

Корчака Павел Алексеевич

3,74

 

англ

 

6

Шестаков Александр Андреевич

3,72

 

француз

 

7

Никифоров Максим Васильевич

3,56

 

англ

 

8

Лютов Артем Иванович

3,50

 

англ

 

9

Лариошкин Никита Романович

3,50

 

англ

 

10

Логачев Данила Юрьевич

 

3,53

англ

 

11

Ерошина Ирина Викторовна

3,53

 

англ

 

12

Земба Денис Юрьевич

3,52

 

англ

 

13

Ребров Максим Андреевич

3,47

 

англ

 

14

Медков Владимир Сергевич

3,47

 

англ

 

15

Андреев Артём Николаевич

3,44

 

англ

 

16

Фишов Константин Андреевич

3,44

 

англ

 

17

Козлов Роман Евгеньевич

 

3,44

англ

 

18

Ярлыков Александр Сергеевич

3,44

 

англ

 

19

Труш Данил Сергеевич

 

3,41

англ

 

20

Мордасов Максим Алексеевич

3,4

 

 

 

21

Кириллов Антон Евгеньевич

3,39

 

англ

 

22

Девяшин Дмитрий Витальевич

3,39

 

англ

 

23

Дорошенко Юлия Геннадьевна

3,39

 

англ

 

24

Шералиев Ашур Намозович

 

3,38

англ

 

25

Ястребов Егор Владимирович

3,37

 

англ

 

26

Слезин Роман Сергеевич

 

3,33

 

 

27

Лысов Николай Денисович

3,29

 

англ

 

28

Земцов Михаил Валерьевич

 

3,29

нем

 

29

Глазырин Иван Евгеньевич

3,17

 

англ

 

30

Струков Игорь Станиславович

3,13

 

англ

 

31

Динеко Роман Алексеевич

3,06

 

англ

 

23.01.03 Автомеханик, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

 

1

Лукманов Илья Русланович

 

3,95

англ

 

2

Оюн Тарас Андреевич

 

3,71

англ

 

3

Караченцев Вадим Александрович

3,69

 

англ

 

4

Орлов Владимир Владимирович

 

3,68

англ

 

5

Шишигин Максим Евгеньевич

3,63

 

англ

 

6

Овсянников Максим Анатольевич

 

3,58

англ

 

7

Озол Александр Иванович

3,57

 

англ

 

8

Загуляев Александр Олегович

3,56

 

англ

 

9

Монгуш Ачыс Чойганович

3,55

 

англ

 

10

Спасскин Василий Александрович

3,54

 

англ

 

11

Киргинеков Эдуард Эдуардович

 

3,52

англ

 

12

Куценко Максим Иванович

3,5

 

англ

 

13

Ратманов Максим Александрович

 

3,5

англ

 

14

Туртугешев Сергей Евгеньевич

 

3,48

англ

 

15

Падерин Андрей Андреевич

3,44

 

англ

 

16

Кружанов Артём Денисович

 

3,42

англ

 

17

Мышкин Артем Андреевич

3,39

 

англ

 

18

Александров Никита Денисович

3,38

 

англ

 

19

Половец Артём Павлович

3,37

 

англ

 

20

Кальянов Данил Сергеевич

3,37

 

англ

 

21

Сюмак Данил Сергеевич

3,37

 

англ

 

22

Ондар Айдаш Ренатович

3,37

 

англ

 

23

Грачев Дмитрий Андреевич

3,35

 

англ

 

24

Кяшкин Виталий Игоревич

3,36

 

англ

 

25

Демакин Константин Вячеславович

3,33

 

англ

 

26

Кропачев Игорь Александрович

3,32

 

англ

 

27

Садаков Данил Сергеевич

 

3,31

англ

 

28

Шнайдер Данила Михайлович

3,29

 

англ

 

29

Потылицин Даниил Сергеевич

3,29

 

англ

 

30

Плюхов Владислав Александрович

3,29

 

англ

 

31

Машковцев Илья Сергеевич

3,28

 

англ

 

32

Силкин Игорь Алексеевич

3,27

 

англ

 

33

Шульгин Игорь Сергеевич

3,25

 

англ

 

34

Шадров Данил Сергеевич

 

3,25

англ

 

35

Александрович Александр Евгеньевич

3,24

 

англ

 

36

Подзноев Спартак Павлович

3,21

 

англ

 

37

Бочкарев Дмитрий Андреевич

3,21

 

англ

 

38

Латонов  Данил Владимирович

 

3,19

англ

 

39

Помольцев Виталий Денисович

3,19

 

англ

 

40

Тасачи Борис Константинович

3,18

 

англ

 

41

Семисорин Валентин Анатольевич

3,16

 

англ

 

42

Дулов Александр Валерьевич

3,12

 

англ

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,

 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Маховский Александр Витальевич

5,0

 

англ

 

2

Гусельников Дмитрий Викторович

4,38

 

англ

 

3

Трофименко Илья Сергеевич

4,29

 

нем

 

4

Линд Евгений Сергеевич

4,16

 

англ

 

5

Араштаев Николай Николаевич

4,05

 

англ

 

6

Бабинцев Антон Сергеевич

 

4,0

англ

 

7

Калашников Антон Владимирович

3,94

 

англ

 

8

Назаров Ярослав Янович

3,85

 

нем

 

9

Сысоев Денис Геннадьевич

3,81

 

англ

 

10

Скворцов Дмитрий Сергеевич

3,81

 

англ

 

11

Власов Максим Алексеевич

 

3,8

англ

 

12

Романов Денис Андреевич

 

3,79

англ

 

13

Спирин Василий Евгеньевич

3,76

 

англ

 

14

Данаа Ай-Херел Мергенович

3,75

 

англ

 

15

Бызов Александр Олегович

 

3,75

англ

 

16

Тонкошкуров Александр Евгеньевич

3,67

 

англ

 

17

Дындарь Георгий Евгеньевич

 

3,67

англ

 

18

Клявочкин Алексей Викторович

3,63

 

англ

 

19

Кузнецов Дмитрий Алексеевич

 

3,62

англ

 

20

Смирнов Денис Евгеньевич

 

3,61

англ

 

21

Сторожев Игорь Сергеевич

 

3,6

англ

 

22

Аполинский Павел Вячеславович

 

3,57

англ

 

23

Иванов Илья Викторович

3,56

 

англ

 

24

Панфилов Иван Иванович

 

3,56

англ

 

25

Рогов Алексей Сергеевич

 

3,55

англ

 

26

Горявин Виталий Витальевич

 

3,55

англ

 

27

Бондарев Даниил Витальевич

 

3,54

англ

 

28

Молчанов Сергей Сергеевич

3,53

 

англ

 

29

Маслов Владислав Сергеевич

 

3,52

англ

 

30

Мошенец Кирилл Алексеевич

 

3,52

англ

 

31

Терсков Данила  Валериевич

3,50

 

англ

 

32

Соян Чаян Омакович

3,5

 

англ

 

33

Бобченко Данил Павлович

 

3,5

англ

 

34

Магера Игорь Алексеевич

 

3,47

англ

 

35

Плешаков Данил Алексеевич

 

3,39

англ

 

36

Чесайтис Виталий Альбертасович

 

3,35

англ

 

37

Хомяков Вячеслав Андреевич

3,34

 

англ

 

38

Котенев Роман Олегович

 

3,31

англ

 

39

Церенов Максим Юрьевич

 

3,28

англ

 

40

Агафонов Дмитрий Викторович

 

3,24

англ

 

41

Шестопалов Дмитрий Вячеславович

 

3,23

англ

 

42

Гринев Роман Евгеньевич

 

3,23

англ

 

43

Арчимаев Андрей Александрович

 

3,17

англ

 

44

Миронов Олег Александрович

 

3,13

англ

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки),  9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Без аттестата

Ин. Яз

Результат

ср.б.

ср.б

1

Стяжкин Михаил Викторович

 

3,85

англ

 

2

Чатпал Даниил Владимирович

 

3,65

англ

 

3

Рак Виталий Андреевич

3,63

 

англ

 

4

Дьяченко Даниил Антонович

3,59

 

англ

 

5

Грушевой Степан Эдуардович

3,53

 

англ

 

6

Иванченко Вячеслав Вячеславович

3,52

 

англ

 

7

Машковцев Олег Олегович

3,5

 

англ

 

8

Кружанов Артём Денисович

 

3,42

англ

 

9

Чазов Илья Денисович

3,37

 

англ

 

10

Зубченко Александр Александрович

 

3,37

англ

 

11

Никифоров Николай Вячеславович

 

3,37

англ

 

12

Афанасьев Леонид Юрьевич

3,36

 

англ

 

13

Вайцевич Антон Анатольевич

 

3,32

англ

 

14

Калачёв Никита Олегович

3,32

 

англ

 

15

Карсаков Илья Анатольевич

3,29

 

англ

 

16

Шешина Влада Александровна

 

3,29

англ

 

17

Тумояков Сергей Степанович

 

3,26

англ

 

18

Осипов Вячеслав Викторович

3,25

 

англ

 

19

Иванов Данил Вячеславович

 

3,25

англ

 

20

Солодский Андрей Викторович

3,24

 

англ

 

21

Дуров Родион Сергеевич

3,23

 

англ

 

22

Фещук Кирилл Евгеньевич

 

3,19

англ

 

23

Беляев Евгений Русланович

 

3,19

англ

 

24

Козлов Владимир Петрович

3,19

 

немец

 

25

Братенков Николай Геннадьевич

3,18

 

англ

 

26

Киселёв Евгений Андреевич

3,13

 

англ

 

27

Плотников Дмитрий Александрович

 

3,10

англ

 

28

Семёнов Сергей Николаевич

3,10

 

англ

 

29

Лошкарев Степан Эдуардович

3,10

 

англ

 

30

Зелин Александр Сергеевич

3,07

 

англ

 

31

Смирнов Михаил Александрович

 

3,05

англ

 

32

Тюльков Данила Александрович

 

3,05

англ

 

43.01.09 Повар-кондитер, 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Плешкова Ангелина Геннадьевна

 

4,25

англ

 

2

Пономарева Ксения Алексеевна

4,24

 

англ

 

3

Черепанова Мариамия Васильевна

4,19

 

англ

 

4

Вершинина Ксения Андреевна

 

4,18

англ

 

5

Кориненко Татьяна Максимовна

 

4,0

англ

 

6

Яковлева Альбина Сергеевна

4,0

 

англ

 

7

Помогаева Кристина Викторовна

3,94

 

англ

 

8

Ефимова Вера Николаевна

 

3,89

англ

 

9

Смирнова Ксения Евгеньевна

 

3,78

англ

 

10

Веснина Дарья Андреевна

3,76

 

англ

 

11

Саражакова Екатерина Алексеевна

3,65

 

англ

 

12

Коснырева Екатерина Витальевна

 

3,62

англ

 

13

Саломатин Андрей Евгеньевич

 

3,62

англ

 

14

Котик Алёна Владимировна

3,62

 

англ

 

15

Котик Ольга Владимировна

3,62

 

англ

 

16

Гордус Елизавета Олеговна

3,59

 

англ

 

17

Толстых Ольга Максимовна

3,59

 

англ

 

18

Новицкая Анфиса Васильевна

 

3,59

англ

 

19

Стычева Елизавета Сергеевна

3,56

 

англ

 

20

Костюков Владимир Юрьевич

 

3,56

англ

 

21

Кольчурин Андрей Дмитриевич

 

3,56

англ

 

22

Мишина Дарья Сергеевна

3,56

 

англ

 

23

Мищенко Дмитрий Александрович

3,5

 

англ

 

24

Максимова Татьяна Ивановна

 

3,5

англ

 

25

Гросс Евгения Валерьевна

3,5

 

англ

 

26

Ерикова Яна Анатольевна

3,48

 

англ

 

27

Козырькова Алина Евгеньевна

3,47

 

англ

 

28

Шмелева Олеся Олеговна

3,45

 

англ

 

29

Ахмадеева Виктория Евгеньевна

3,46

 

англ

 

30

Голомарев Самсон Александрович

 

3,43

англ

 

31

Мистрюков Максим Евгеньевич

 

3,38

англ

 

32

Ковальская Елизавета Максимовна

 

3,38

англ

 

33

Ворошилова Ангелина Александровна

 

3,36

 англ

 

34

Ханакова Анжелика Владимировна

3,35

 

англ

 

35

Агафонова Полина Николаевна

3,35

 

англ

 

36

Старцева Екатерина Анатольевна

3,33

 

англ

 

37

Шадрин Игорь Витальевич

3,31

 

англ

 

38

Худяков Андрей Александрович

 

3,31

англ

 

39

Климова Светлана Юрьевна

3,29

 

англ

 

40

Иванова Алина Ивановна

3,27

 

англ

 

41

Крюков Василий Васильевич

3,26

 

англ

 

42

Лазарева Татьяна Сергеевна

3,24

 

англ

 

43

Сафаров Виталий Геннадьевич

 

3,23

англ

 

44

Тимошкин Александр Николаевич

3,23

 

англ

 

45

Байкалова Кристина Максимовна

 

3,2

англ

 

46

Будакова Светлана Алексеевна

3,06

 

англ

 

47

Ефимова София Николаевна

3,0

 

англ

 

48

Серветников Антон Андреевич

 

3,0

англ

 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

без аттест

1

Маслобоев Олег Алексеевич

4,35

 

англ

 

2

Реутов Андрей Сергеевич

4,11

 

англ

 

3

Опря Владимир Иванович

3,7

 

англ

 

4

Чепчигашев Тимур Евгеньевич

3,44

 

англ

 

5

Сурков Александр Евгеньевич

3,43

 

англ

 

Повар-кондитер, 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Коченкова Тамара Викторовна

 

4,44

англ

 

2

Маркова Диана Алексеевна

 

3,64

англ

 

43.02.10 Туризм, 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

 

ср.б.

Без аттестат

1

Терунова Анна Сергеевна

3,95

 

англ

 

2

Одегова Наталья Александровна

3,59

 

англ

 

3

Киселева Кристина Евгеньевна

3,44

 

англ

 

4

Зайцев Дмитрий Алексеевич

 

3,25

англ

 

5

Котов Данил Артемович

3,12

 

англ

 

6

Гусельникова Юлия Вячеславовна

 

3,53

англ

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания , 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без

аттестата

1

Попова Мария Александровна

4,31

 

англ

 

2

Сидикова Виктория Андреевна

4,25

 

англ

 

3

Крупеня Кристина Валерьевна

4,07

 

англ

 

4

Адушкина Анна Игоревна

 

3,94

англ

 

35.02.05 Агрономия ,11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

1

Горохов Никита Максимович

4,0

англ

 

2

Шилов Александр Александрович

4,0

англ

 

3

Мальцев Виктор Александрович

3,15

англ

 

21.02.04 Землеустройство, 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

ср.б.Аттестат

Без аттестата

ср.б

Ин. Яз

Результат

1

Медведева Юлия Юрьевна

 

4,13

англ

 

2

Павлова Алина Юрьевна

4,18

 

англ

 

3

Корпенко Вероника Игоревна

 

4,17

англ

 

4

Дягилев Данила Валентинович

3,92

 

англ

 

5

Стрекатов Сергей Александрович

3,75

 

англ

 

6

Чугунов Евгений Сергеевич

 

3,76

англ

 

7

Грушко Даниил Андреевич

 

3,47

англ

 

8

Тодышев Павел Евгеньевич

3,13

 

англ

 

38.02.07 Банковское дело ,11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

без аттест

1

Гаркалова Анна Николаевна

 

4,18

англ

 

2

Удалов Александр Андреевич

 

3,25

англ

 

35.02.07 Механизация сельского хозяйства ,11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Руденко Виктор Александрович

4,20

 

 

англ

 

2

Руденко Владимир Александрович

4,20

 

 

англ

 

3

Сабиров Сергей Михайлович

4,35

 

нем

 

4

Кусков Александр Александрович

3,69

 

англ

 

23.01.03 Автомеханик, 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

   Ин. Яз

Результат

ср.б.

Без аттестата

1

Картай-Оол Угер Херелович

 

4,82

англ