Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Списки зачисленных студентов

Министерство образования Красноярского края
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 «Шушенский сельскохозяйственный колледж»

Список абитуриентов, зачисленных на базе основного общего образования на 2021 – 2022 учебный год:

35.02.05 Агрономия 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

1

Усанова Анна Аркадьевна

4,375

2

Тыртык-Оол Аюна Александровна

4,278

3

Лебедева Алина Анатольевна

3,824

4

Булатова Алена Эдуардовна

3,789

5

Сахнова Анастасия Максимовна

3,764

6

Ерошенко Кристина Вячеславовна

3,750

7

Лаптев Дмитрий Алексеевич

3,722

8

Вашлаев Никита Николаевич

3,688

9

Варанкина Илона Владимировна

3,68

10

Соколова Ольга Александровна

3,563

11

Шалимова Кристина Вадимовна

3,556

12

Никитин Антон Евгеньевич

3,55

13

Босых Иван Сергеевич

3,526

14

Колычева Евдокия Сергеевна

3,47

15

Бутусова Вероника Леонидовна

3,437

16

Савельева Татьяна Анатольевна

3,333

17

Зотов Артем Николаевич

3,31

18

Богданова Мария Сергеевна

3,294

19

Климова Светлана Юрьевна

3,29

20

Кузнецова Ксения Ивановна

3,25

21

Лазарева Татьяна Сергеевна

3,23

22

Попова Жанна Андреевна

3,125


21.02.04 Землеустройство 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Волков Даниил Витальевич

4,40

2

Бильданов Равиль Шарипович

4,176

3

Шыырап Урандаш Артышович

4,15

4

Полозкова Дарья Владимировна

4,06

5

Чечин Кирилл Викторович

4,06

6

Мышкин Данила Максимович

4,06

7

Дубовик Светлана Николаевна

4,063

8

Путинцев Кирилл Александрович

4,0

9

Трегубов Данила Владимирович

4,00

10

Вейс Дмитрий Игоревич

4,00

11

Демидова Дарья Анатольевна

3,894

12

Глебов Илья Андреевич

3,87

13

Кошкаров Роман Евгеньевич

3,87

14

Бутаков Никита Александрович

3,813

15

Бортницкий Владимир Сергеевич

3,75

16

Креницын Никита Александрович

3,75

17

Малышев Иван Вячеславович

3,75

18

Гольцов Владимир Григорьевич

3,5

19

Макарова Антонина Сергеевна

3,471

20

Плехов Никита Алексеевич

3,467

21

Барбалат Сергей Иванович

3,33

38.02.07 Банковское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Варыгин Илья Александрович

3,43

2

Проскурякова Анастасия Сергеевна

4,37

3

Кудрявцева Алина Александровна

4,18

4

Мистрюкова Софья Евгеньевна

4,18

5

Татаренко Анастасия Вадимовна

4,1

6

Силиванов Егор Александрович

4,06

7

Маньков Владимир Алексеевич

4,059

8

Кокорина Снежанна Евгеньевна

4,05

9

Жульмина Вера Александровна

3,87

10

Шакирова Юлия Александровна

3,85

11

Золотых Виктория Дмитриевна

3,77

12

Зайцева Дарья Константиновна

3,69

13

Фёдорова Алина Андреевна

3,526

14

Романова Валерия Дмитриевна

3,5

15

Полежаева Ольга Владимировна

3.5

16

Шнайдер Светлана Михайловна

3,500

17

Бирюкова Ксения Павловна

3,4

18

Свекатун Данила Владимирович

3,25

19

Татаненков Владислав Алексеевич

3,15

43.02.15 Поварское и кондитерское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Варанцова Кристина Артёмовна

4,81

2

Антонова Валерия Константиновна

4,438

3

Рыжова Ярослава Денисовна

4,38

4

Бернгардт Мария Сергеевна

4,24

5

Юдинкова Софья Александровна

4,188

6

Пашкова Виктория Владимировна

4,125

7

Гавриленко Алена Андреевна

4,13

8

Кужугет Алдын-Сай Алашовна

4,100

9

Саратовкина Татьяна Александровна

4,06

10

Захаренко Кристина Александровна

4,00

11

Костякова Дарья Юрьевна

3,94

12

Барбунов Андреян Валерьевич

3,93

13

Егоров Артём Андреевич

3,88

14

Чувашова Диана Сергеевна

3,87

15

Цин Милена Максимовна

3,87

16

Кочергина Юлия Анатольевна

3,87

17

Стучалина Яна Васильевна

3,87

18

Догадов Илья Аязович

3,813

19

Белоусова Анна Алексеевна

3,81

20

Сергеев Марк Сергеевич

3,77

21

Козаченко Софья Александровна

3,76

22

Зотова Анастасия Николаевна

3,76

23

Хрущ Анастасия  Александровна

3,75

24

Григорьева Дана Сергеевна

3,75

25

Вензель Николай Андреевич

3,70

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Сидоров Владимир Артемович

4,444

2

Вершинин Леонид Сергеевич

4,12

3

Овченко Сергей Валерьевич

4,050

4

Пакшин Михаил Анатольевич

3,8

5

Распутний Иван Романович

3,7

6

Плачинта Антон Сергеевич

3,687

7

Непомнящий Владислав Сергеевич

3,65

8

Поплыко Дмитрий Викторович

3,562

9

Колосветов Денис Романович

3,53

10

Карабыко Денис Максимович

3,5

11

Унисихин Денис Олегович

3,438

12

Терещенко Олег Александрович

3,43

13

Тюкпиеков Сергей Михайлович

3,400

14

Чаптыгов Виктор Дмитриевич

3,35

15

Киселёв Максим Михайлович

3,31

16

Афонин Андрей Андреевич

3,3

17

Новожилов Никита Витальевич

3,188

18

Братенков Николай Геннадьевич

3,187

23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Мацкевич Даниил Владимирович

4,19

2

Ходаковский Роман Андреевич

4,06

3

Вдовин Лев Андреевич

4,06

4

Казыев Владилен Сергеевич

4,00

5

Исаев Александр Владимирович

4,00

6

Прокопьева Яна Дмиртриевна

3,875

7

Толстиков Александр Александрович

3,875

8

Рудиченко Илья Дмитриевич

3,875

9

Фогель Андрей Евгеньевич

3,875

10

Устименко Андрей Александрович

3,765

11

Шугалеев Вячеслав Сергеевич

3,70

12

Поршнев Георгий Андреевич

3,69

13

Голцев Дмитрий Алексеевич

3,688

14

Бастриков Владимир Александрович

3,588

15

Куксин Валерий Александрович

3,58

16

Балабанов Егор Евгеньевич

3,58

17

Астанин  Аким Алексеевич

3,56

18

Элтеко Данил Николаевич

3,529

19

Авдеев Евгений Алексеевич

3,52

20

Кожуховский Григорий Витальевич

3,5

21

Марченко Дмитрий Сергеевич

3,44

22

Вазнин Антон Викторович

3,437

23

Митянов Александр Сергеевич

3,368

24

Путинцев Андрей Александрович

3,31

25

Загвозкин Виктор Евгеньевич

3,294

26

Зотин Никита Алексеевич

3,250

27

Агафонов Дмитрий Викторович

3,23

28

Первушин Сергей Максимович

3,00

21.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

Ин. Яз

ср.б.

 

1

Берестов Дмитрий Васильевич

4,25

 

англ

2

Стуловский Максим Тимофеевич

4,00

 

англ

3

Шмидт Денис Николаевич

3,88

 

англ

4

Вагнер Данила Александрович

3,813

 

англ

5

Серин Ай-Мерген Орланович

3,75

 

англ

6

Озраков Алексей Юрьевич

3,62

 

англ

7

Кибирев Павел Евгеньевич

3,471

 

англ

8

Стиба Максим Александрович

3,353

 

англ

9

Стрелков Максим Евгеньевич

3,333

 

англ

10

Мельников Дмитрий Андреевич

3,31

 

англ

11

Аношко Александр Евгеньевич

3,25

 

англ

12

Александров Степан Владимирович

3,250

 

англ

13

Коптев Владимир Владимирович

3,235

 

англ

14

Сальников Константин Олегович

3,21

 

англ

15

Мамзин Данил Андреевич

3,21

 

англ

16

Попов Александр Евгеньевич

3,12

 

англ

17

Лошкарев Степан Эдуардович

3,105

 

англ

18

Серветников Антон Андреевич

3,00

 

англ

19

Кара-Сал Доржу Романович

 

3.95

 

23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Дворков Сергей Иванович

4,56

2

Морозов Иван Дмитриевич

4,158

3

Лукашенко Кирилл Владимирович

4,00

4

Коновалов Эдуард Александрович

3,538

35.02.05 Агрономия 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Корнева Диана Андреевна

4,176

2

Копленко Татьяна Вадимовна

3,94

3

Жуков Григорий Игоревич

3,87

35.02.07 Механизация сельского хозяйства 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1.

Григорьев Эдуард Евгеньевич

3,82

19.02.10 Технология продукции общественного питания 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Коченкова Томара Викторовна

4,44

2

Коваленко Кристина Игоревна

3,88

38.02.07 Банковское дело 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

  1.  

Скрыль Жанна Евгеньевна

4,82

43.02.10 Туризм 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1.

Плотникова Александра Евгеньевна

4,176

2.

Брюханова Алена Андреевна

3,647

   3.

Баранов Арсентий Олегович

3,466

4.

Лазарев Денис Евгеньевич

3,36

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Иванов Станислав Александрович

4,13

2

Карелин Сергей Леонидович

3,83

3

Чудин Вячеслав Юрьевич

3,571

4

Гусейханов Константин Эльдерханович

3,56

5

Лободесов Максим Алексеевич

3,5

6

Машковцев Олег Олегович

3,5

7

Гетман Андрей Михайлович

3,45

8

Черников Максим Сергеевич

3,438

9

Гогорев Тимофей Евгеньевич

3,43

10

Земцов Михаил Валерьевич

3,294

11

Солиев Фуруз Собирджонович

3,294

12

Филиппов Николай Николаевич

3,26

13

Кутугин Станислав Андреевич

3,25

14

Кудрявцев Виктор Анатольевич

3,23

15

Синько Денис Игоревич

3,23

16

Якушенко Иван Владимирович

3,17

17

Семёнов Сергей Николаевич

3,105

18

Ковыряев Александр Денисович

3,1

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 11 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Дарыма Артыш Викторович

3,929

2

Волков Александр Андреевич

3,78

Повар-кондитер 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Аттестат

ср.б.

1

Саая Буяна Александровна

3,904

2

Коптева Александра Валерьевна

3,81

3

Назаренко Екатерина Александровна

3,75

4

Семенова Анастасия Александровна

3,71

5

Исаева Вероника Васильевна

3,69

6

Колчин Владислав Викторович

3,68

7

Беляков Вячеслав Николаевич

3,625

8

Зиброва Алина Сергеевна

3,63

9

Рыжова Наталья Валерьевна

3,56

10

Горобец Ирина Андреевна

3,529

11

Хохлова Дарья Константиновна

3,5

12

Кузнецова Анна Александровна

3,5

13

Коледаева Виктория Дмитриевна

3,47

14

Дубовцева Анастасия Тимофеевна

3,44

15

Самойленко Виталий Николаевич

3,38

16

Михайлов Даниил Юрьевич

3,37

17

Ермакова Дарья Игоревна

3,37

18

Кононова Анна Максимовна

3,37

19

Гордус Лидия Олеговна

3,35

20

Солопова Вера Сергеевна

3,312

21

Клоус Даниил Эдуардович

3,3

22

Туровцева Виктория Павловна

3,3

23

Акбарова Анжела Константиновна

3,222

24

Спивак Надежда Андреевна

3,214

25

Астапкевич Александра Андреевна

3,21