Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Списки зачисленных студентов

Министерство образования Красноярского края
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 «Шушенский сельскохозяйственный колледж»

Список абитуриентов, зачисленных на базе основного общего образования на 2019 – 2020 учебный год:

1.1. На специальности 35.02.05 «Агрономия»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Пимонова Мария Юрьевна

3,85

14.Пырьева Ариадна Геннадьевна

3,37

2.Ховалыг Карина Николаевна

3,6

15.Александрова Виктория Александровна

3,33

3.Тесленко Константин Сергеевич

3,56

16.Акбарова Елена Алексеевна

3,29

4.Барбунова Виорика Валерьевна

3,53

17.Зайцева Екатерина Андреевна

3,29

5.Кузнецов Кирилл Юрьевич

3,5

18.Хисамутдинова Александра Юрьевна

3,25

6.Баранова Вероника Алексеевна

3,48

19.Бакум Никита Сергеевич

3,25

7.Май Владимир Андреевич

3,47

20.Благодатская Анастасия Евгеньевна

3,22

8.Савченко Виктория Петровна

3,47

21.Хмелёва Вероника Викторовна

3,18

9.Стасилович Анжела Петровна

3,47

22.Благодатская Ирина Александровна

3,16

10.Конырева Яна Сергеевна

3,47

23.Шелестова Алина Евгеньевна

3,14

11.Ерошкина Ирина Викторовна

3,44

24.Левочкина Анастасия Михайловна

3,12

12.Дорошенко Юлия Геннадьевна

3,39

25.Нехорошева Екатерина Сергеевна

3,11

13.Виноградова Евгения Сергеевна

3,38

 

 

 

1.2. На специальности 21.02.04 «Землеустройство»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Богдашина Алена Андреевна

4,52

14.Фогель Николай Дмитриевич

4,0

2.Захарова Валерия Алексеевна

4,44

15.Шмайлов Александр Сергеевич

4,0

3.Казанцева Ирина Дмитриевна

4,41

16.Каташевский Илья Евгеньевич

3,94

4.Руденко Евгений Константинович

4,29

17.Осташков Александр Евгеньевич

3,79

5.Сухоленцева Елена Владимировна

4,25

18.Фомина Виктория Денисовна

3,71

6.Саморокова Елена Алексеевна

4,23

19.Галишников Андрей Андреевич

3,69

7.Шыырап Амалия Тимуровна

4,23

20.Кольман Дмитрий Евгеньевич

3,67

8.Комков Виталий Владиславович

4,2

21.Шишигин Максим Евгеньевич

3,62

9.Сат Айрана Орлан-ооловна

4,15

22.Юрченко Владислав Александрович

3,6

10.Жицкая Елена Денисовна

4,12

23.Герлингер Альбина Александровна

3,6

11.Сафронова Яна Андреевна

4,06

24.Тупиков Артём Владимирович

3,59

12.Алаев Данила Сергеевич

4,05

25.Агеев Евгений Сергеевич

3,59

13.Головченко Вячеслав Иванович

4,0

 

 

 

1.3. На специальности 43.02.10 «Туризм»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Захватаева Мария Андреевна

4,78

14.Корецкий Игорь Сергеевич

3,82

2.Яскина Вера Раджешовна

4,53

15.Конникова Василина Андреевна

3,8

3.Бызова Евгения Олеговна

4,31

16.Хрестолюбова Александра Сергеевна

3,79

4.Сверкунова Ирина Вячеславовна

4,25

17.Неволин Данил Юрьевич

3,75

5.Федюлин Данил Максимович

4,18

18.Коновальчук Вероника Александровна

3,73

6.Вайс Вероника Вячеславовна

4,11

19.Пастушенко Кристина Вадимовна

3,7

7.Золотухина Евгения Алексеевна

4,06

20.Дятлова Александра Александровна

3,65

8.Шиян Александра Николаевна

4,06

21.Малыхина Карина Руслановна

3,59

9.Фатеева Арина Владимировна

4,05

22.Гришин Василий Владимирович

3,56

10.Монгуш Алехандра Андреевна

4,0

23.Середюк Виктория Дмитриевна

3,47

11.Наумова Яна Алексеевна

4,0

24.Ахмадеева Виктория Евгеньевна

3,46

12.Забродина Наталья Андреевна

4,0

25.Шаламова Ангелина Андреевна

3,43

13.Цыганков Вячеслав Сергеевич

3,95

 

 

 

1.4. На специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Гришуткина Алена Витальевна

4,63

14.Щучьева София Александровна

3,71

2.Пташник Полина Сергеевна

4,41

15.Фролова Валентина Юрьевна

3,7

3.Цих Артем Алексеевич

4,31

16.Шульга Денис Александрович

3,69

4.Пусовская Анна Юрьевна

4,29

17.Басенко Полина Николаевна

3,69

5.Равинская Регина Артемовна

4,25

18.Матюшина Наталья Александровна

3,63

6.Матвеева Фаина Александровна

4,14

19.Милюкова Марина Николаевна

3,63

7.Белова Ангелина Витальевна

4,12

20.Рябинина Диана Валерьевна

3,59

8.Седен Баирана Баир-Беликовна

4,12

21.Агибалов Никита Владимирович

3,56

9.Кижапкина Ирина Александровна

4,06

22.Мешков Виктор Романович

3,53

10.Маадыр Чайгана Хереловна

4,05

23.Гришков Виктор Александрович

3,53

11.Кузнецова Анастасия Ивановна

3,88

24.Ахтямова Любовь Сергеевна

3,5

12.Куленкова Диана Павловна

3,81

25.Трегубов Сергей Владимирович

3,5

13.Чернова Диана Ивановна

3,76

 

 

 

1.5. На специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Ховалыг Алдын-херел Аянович

4,5

14.Молчанов Сергей Сергеевич

3,53

2.Кадушин Анатолий Васильевич

3,94

15.Бондаренко Сергей Юрьевич

3,48

3.Блум Дмитрий Александрович

3,91

16.Павлов Максим Романович

3,47

4.Опентанный Виктор Сергеевич

3,88

17.Шахматов Егор Николаевич

3,47

5.Еловиков Тимофей Андреевич

3,8

18.Мишухин Андрей Алексеевич

3,44

6.Чистяков Денис Сергеевич

3,68

19.Афанасьев Илья Игоревич

3,41

7.Кайль Артём Александрович

3,67

20.Каншевский Владимир Александрович

3,39

8.Коконов Александр Владимирович

3,66

21.Бондарев Илья Александрович

3,33

9.Демышев Сергей Константинович

3,64

22.Рыбин Алексей Юрьевич

3,31

10.Рукавишников Антон Павлович

3,63

23.Бабушкин Денис Александрович

3,31

11.Попцев Роман Витальевич

3,57

24.Радионов Алексей Алексеевич

3,29

12.Шиповалов Алексей Александрович

3,56

 

 

13.Логачев Данила Юрьевич

3,53

 

 

 

1.6. На специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Копылов Алексей Юрьевич

4,2

14.Ворнов Никита Юрьевич

3,63

2.Плотников Игорь Владимирович

4,13

15.Мартынов Дмитрий Алексеевич

3,61

3.Яценюк Вадим Михайлович

4,06

16.Дьяченко Даниил Антонович

3,59

4.Носов Артемий Сергеевич

3,94

17.Овчинников Владимир Владимирович

3,50

5.Климов Никита Антонович

3,84

18.Петкевич Данила Вячеславович

3,47

6.Бабушкин Владимир Анатольевич

3,82

19.Ревякин Кирилл Владимирович

3,47

7.Булаев Артем Алексеевич

3,75

20.Кужугет Марьян Анатольевич

3,47

8.Бочкарев Кирилл Анатольевич

3,75

21.Пачаев Дмитрий Ахтамович

3,44

9.Герасимов Денис Васильевич

3,71

22.Галактионов Юрий Евгеньевич

3,44

10.Хертек Тумен Шыдырааевич

3,70

23.Волховицкий Данила Максимович

3,43

11.Данилов Александр Евгеньевич

3,70

24.Лама-Суу Ай-Херел Омакович

3,40

12.Селезнев Максим Андреевич

3,68

25.Зубченко Александр Александрович

3,38

13.Кайль Вадим Олегович

3,65

 

 

 

1.7. На специальности 38.02.07 «Банковское дело»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Голубцов Артём Олегович

4,53

14.Спинова Анастасия Сергеевна

3,65

2.Краснобаева Есения Александровна

4,5

15.Вачаева София Игоревна

3,65

3.Пивоварова Светлана Сергеевна

4,44

16.Троцкая Лариса Дмитриевна

3,64

4.Стучалина Владислава Викторовна

4,33

17.Санникова Дарья Евгеньевна

3,62

5.Барсук Полина Викторовна

4,12

18.Дубовцева Анастасия Тимофеевна

3,61

6.Потехина Александра Сергеевна

4,06

19.Токарева Елена Владимировна

3,60

7.Решетников Виктор Вячеславович

3,94

20.Учунак Аяс Хулер-оолович

3,59

8.Демченко София Владимировна

3,93

21.Боховко Анастасия Сергеевна

3,50

9.Давыдова Ксения Алексеевна

3,81

22.Часовская Виктория Алексеевна

3,47

10.Сорокина (Акатина) Светлана Владимировна

3,78

23.Голубцов Сергей Витальевич

3,27

11.Бюргер Светлана Леонидовна

3,77

 

 

12.Макеева Валерия Денисовна

3,71

 

 

13.Савочкина Диана Игоревна

3,65

 

 

 

1.8. На специальности 23.01.03 «Автомеханик»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Бадей –оол Айрат Артышович

3,9

14.Слученков Родион Александрович

3,36

2.Порбин Павел Евгеньевич

3,82

15.Бурнаков Игорь Сергеевич

3,35

3.Ондар Сыдым Сайдашович

3,70

16.Широбоков Роман Александрович

3,35

4.Дворянкин Евгений Евгеньевич

3,69

17.Стукач Данила Сергеевич

3,35

5.Куулар Начын Огонекович

3,64

18.Куулар Чимчит Буянович

3,35

6.Маадыр Алексей Алексеевич

3,59

19.Чернокал Семен Иванович

3,31

7.Горев Дмитрий Витальевич

3,56

20.Леоненко Денис Юрьевич

3,28

8.Пастухов Данил Евгеньевич

3,53

21.Мелкин Максим Сергеевич

3,26

9.Ондар Чайган Аян-Оолович

3,53

22.Михайлов Ярослав Геннадьевич

3,22

10.Илюхин Сергей Вакильевич

3,50

23.Чикарев Игорь Николаевич

3,18

11.Ищенко Егор Геннадьевич

3,47

24.Боровиков Денис Дмитриевич

3,16

12.Минеев Антон Владимирович

3,41

25.Суктер Салчак Кайгалович

3,16

13.Жибинов Даниил Александрович

3,40

26.Степанов Владислав Юрьевич

3,07

 

1.9. На специальности 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Стяжкин Николай Николаевич

3,55

10.Сат Ачыты Арсенович

3,30

2.Домнин Сергей Иванович

3,42

11.Никипелов Виктор Дмитриевич

3,26

3.Быковский Михаил Валерьевич

3,41

12.Коновалов Евгений Сергеевич

3,25

4.Турчин Артем Андреевич

3,4

13.Ермолаев Иван Владимирович

3,20

5.Володин Дмитрий Владимирович

3,37

14.Очур Ужар Леонидович

3,19

6.Серенмаа Белек Аликович

3,36

15.Стерехов Артем Александрович

3,13

7.Чимичов Вадим Сергеевич

3,35

16.Лобанов Денис Евгеньевич

3,06

8.Миягашев Алексей Ильич

3,32

17.Лунев Сергей Сергеевич

3,0

9.Ровных Артём Кириллович

3,30    

 

2.0. На специальности 43.01.09 «Повар-кондитер»

Ф.И.О.

Аттестат

Ф.И.О.

Аттестат

ср.балл ср.балл

1.Гераськина Мария Николаевна

4,21

14.Падерин Макар Андреевич

3,52

2.Козлова Дарья Евгеньевна

4,11

15.Казакова Надежда Викторовна

3,47

3.Белканова Ангелина Андреевна

3,88

16.Мезина Мария Васильевна

3,47

4.Кожура Анна Валерьевна

3,88

17.Махинин Александр Сергеевич

3,47

5.Копотева Александра Николаевна

3,66

18.Колмакова Фаина Викторовна

3,47

6.Идемешева Диана Вячеславовна

3,65

19.Рукина Дарья Алексеевна

3,40

7.Гудкова Елена Александровна

3,63

20.Адмакина Валерия Владимировна

3,39

8.Крицин Аркадий Сергеевич

3,61

21.Макаревич Александр Сергеевич

3,39

9.Солмина Вероника Романовна

3,60

22.Овчинников Валентин Анатольевич

3,38

10.Черкасова Марина Николаевна

3,56

23.Смолянец Анастасия Игоревна

3,35

11.Арляпова Наталья Руслановна

3,56

24.Сурдина Полина Александровна

3,35

12.Маслова Дарья Семеновна

3,56

25.Мурченко Дарья Валерьевна

3,29

13.Шевченко Александра Николаевна

3,53

 

 
 
 

ПРИКАЗ

п. Шушенское

«О назначении ответственного лица отвечающего за работу в системе CryptoCRM и получение сертификатов ЭП»

На основании письма КГКУ «ЦИТ» от 31.07.2019 №с-73/1-685 и в соответствии с регламентом выдачи квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи с использованием Агентской схемы обслуживания,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Назначить Галаган Анжелу Андреевну, секретаря, ответственным лицом, отвечающим за работу в системе CryptoCRM и получение сертификатов ЭП

 

 

Директор                                                                                                                                                                            М.А.Безруков

 

С приказом ознакомлена:

А.А.Галаган