Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Предварительный рейтинг абитуриентов

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ на 12.08.2022

35.02.05 Агрономия 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без аттестата

1

Черкашина Людмила Александровна

4.375

 

2

Карявка Алина Евгеньевна 

 

4.294

3

Казыгашева Виктория Евгеньевна

4.188

 

4

Иванова София Рудольфовна

4.125

 

5

Вишнякова Кристина Витальевна

4.063

 

6

Поспелова Евгения Андреевна

4.063

 

7

Карабатова Юлия Ивановна

4.063

 

8

Кустова Виктория Алексеевна

4.063

 

9

Тюкпиекова Ксения Леонидовна

4.0

 

10

Глызина Снежана Сергеевна

3.938

 

11

Жигадло  Анна Дмитриевна

3.938

 

12

Филина Дарья Вячеславовна

3.882

 

13

Каннуникова Елизавета Алексеевна

 

3.875

14

Терешкина Дарья Сергеевна

3.875

 

15

Харина Юлия Витальевна

3.813

 

16

Трепачкина Анастасия Денисовна

3.8

 

17

Ифанова Виолетта Семеновна

3.75

 

18

Рогозина Анастасия Николаевна

3.75

 

19

Бородина Кристина Владимировна

3.75

 

20

Деменчук Иван Алексеевич

3.733

 

21

Лемещенко Екатерина Викторовна

3.688

 

22

Волкова Олеся Алексеевна

3.688

 

23

Чагайда Александра Денисовна

3.688

 

24

Мельникова Олеся Евгеньевна

3.688

 

25

Караков Данил Романович

3.667

 

26

Копылова София Алексеевна

 

3.563

27

Чульдум Дарья Андрияновна

3.563

 

28

Егорова Анастасия Андреевна

3.563

 

29

Милюхина Камила Геннадьевна

3.556

 

30

Балыхин Даниэль Владимирович

3.533

 

31

Гришков Виктор Александрович

3.529

 

32

Давыдова Анастасия Александровна

3.529

 

33

Турдагина Александра Владимировна

3.5

 

34

Трегубов Сергей Владимирович

3.5

 

35

Рубцова Анастасия Вячеславовна

3.471

 

36

Степанова Валерия Андреевна

3.438

 

37

Ларионова Алина Константиновна

 

3.412

38

Козлова Ирина Витальевна

3.375

 

39

Коростелева Анастасия Васильевна

3.375

 

40

Смирнов Александр Алексеевич

3.375

 

41

Бондин Николай Сергеевич

3.353

 

42

Смолянец Анастасия Игоревна

3.35

 

43

Акулов Григорий  Николаевич

3.333

 

44

Филимонова Анна Александровна

3.313

 

45

Филимонова Арина Александровна

3.313

 

46

Цокур Алексей Евгеньевич

 

3.313

47

Сюркаева Ксения Андреевна

 

3.294

48

Лазарева Татьяна Алексеевна

3.25

 

49

Вертопрахов Илья Юрьевич

3.118

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

21.02.04 Землеустройство 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без аттестата

1

Музыка Екатерина Валерьевна

4.625

 

2

Монгуш Идегел Мерген-Хереловна

4.611

 

3

Леонова Екатерина Андреевна

4.556

 

4

Морозова Ксения Сергеевна

 

4.421

5

Сергеев Кирилл Александрович

4.353

 

6

Федотовская Полина      Алексеевна

4.313

 

7

Кукарин Павел Олегович

4.3

 

8

Кичаткина Екатерина Андреевна

4.25

 

9

Шарамченко Роман Александрович

4.182

 

10

Салмина Кристина Евгеньевна

4.176

 

11

Головина Анна Васильевна

4.133

 

12

Макарова Дарья Александровна

4.125

 

13

Логинова Елизавета

4.118

 

14

Ишкова Екатерина Александровна

4.063

 

15

Зуевич Алена Вячеславовна

4.063

 

16

Заксыбаев Лев Назарович

4.0

 

17

Шмайлов Кирилл Сергеевич

3.944

 

18

Логинова Екатерина Викторовна

3.944

 

19

Крапивин Вадим Артемович

3.938

 

20

Раменская Анна Руслановна

3.938

 

21

Кудряшова Елизавета Дмитриевна

3.938

 

22

Юндеман Яна Дмитриевна

3.875

 

23

Салмин Никита Сергеевич

 

3.875

24

Галимханов Данил Олегович

 

3.864

25

Иванов Илья Григорьевич

3.850

 

26

Бондаренко Александра Сергеевна

3.842

 

27

Тушин Артем Андреевич

3.824

 

28

Малюченко Владислав Евгеньевич

3.824

 

29

Волобуев Артем Сергеевич

3.813

 

30

Пошка Павел Дмитриевич

3.813

 

31

Трусов Михаил Андреевич

3.813

 

32

Горева Ангелина Павловна

3.789

 

33

Санаев Кирилл Денисович

3.706

 

34

Тусьмина Ольга Константиновна

3.688

 

35

Паравицин Алексей Григорьевич

3.688

 

36

Лалетина Виктория Вадимовна

3.65

 

37

Федорова Надежда Андреевна

3.647

 

38

Кривцов Евгений Сергеевич

 

3.625

39

Патрушев Никита Евгеньевич

 

3.563

40

Поломошнов Роман Сергеевич

3.421

 

41

Строганов Константин Юрьевич

3.412

 

42

Михайлова Диана Вячеславовна

3.375

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

43.02.10 Туризм и гостеприимство 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

1

 

 

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат.

Без аттестата

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

38.02.07 Банковское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат.

Без Аттестата

1

Фогель Евгения Николаевна

4.625

 

2

Куликова Валерия Николаевна

4.471

 

3

Потехина Анастасия Евгеньевна

4.368

 

4

Попова Екатерина Александровна

4.187

 

5

Кочеткова Юлия Сергеевна

4.118

 

6

Кириллова Таисия Олеговна

4.0

 

7

Макарова Милана Ярославовна

3.944

 

8

Тихонова Светлана Викторовна

3.875

 

9

Лахмытко Анна Сергеевна

3.857

 

10

Гончикова Марина Сергеевна

3.85

 

11

Котельникова Светлана Михайловна

3.813

 

12

Леонова Алена Владимировна

3.73

 

13

Вельц Алла Григорьевна

3.722

 

14

Хлопина Ирина Александровна

3.688

 

15

Киселева Ксения Михайловна

3.625

 

16

Бутина Мария Юрьевна

3.625

 

17

Голышев Влад Алексеевич

3.563

 

18

Тиванова Наталья Алексеевна

3.563

 

19

Теплякова Дарья Андреевна

3.563

 

20

Шимф Марина Евгеньевна

3.438

 

21

Толстухина Ксения Александровна

3.438

 

22

Побережный Илья Александрович

3.368

 

23

Жаркова Дарья Сергеевна

3.313

 

24

Репина Анна Викторовна

3.25

 

25

Мантулин Максим Евгеньевич

3.211

 

26

Лотоцкая Ольга Сергеевна

3.125

 

27

Ступаченко Дарья Игоревна

3.063

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

43.02.15 Поварское и кондитерское дело 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без Аттестата

1

Толмачева Ольга Игоревна

4.318

 

2

Охотникова Диана Васильевна

4.250

 

3

Туляшева Милена Ринатовна

4.125

 

4

Акулевич Полина Артемовна

4.063

 

5

Чубенко Кира Александровна

4.048

 

6

Китаев Сергей Павлович

3.947

 

7

Бутина Марина Владимировна

3.938

 

8

Юдин Евгений Павлович

3.938

 

9

Ленкова Полина Александровна

3.625

 

10

Осипова Виктория Викторовна

3.625

 

11

Озракова Виктория Александровна

3.563

 

12

Семенова Кристина Денисовна

3.5

 

 13

Панафидина Ангелина Александровна

3.375

 

14

Пономарева Вера Евгеньевна

3.313

 

15

Шубин Константин Петрович

3.188

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без аттестата

1

Глазырин Иван Максимович

4.5

 

2

Москин Александр Денисович

4.438

 

3

Козулин Илья Александрович

4.313

 

4

Остапенко Данила Евгеньевич

3.938

 

5

Остриков Кирилл Евгеньевич

3.875

 

6

Фейлер Роман Евгеньевич

3.875

 

7

Озерной  Захар Валерьевич

 

3.75

8

Смогунов Павел Николаевич

 

3.706

9

Хатанзеев Павел Павлович

3.688

 

10

Потылицын Владислав Евгеньевич

3.688

 

11

Кибалин Сергей Александрович

3.688

 

12

Ксенжепольский Эдуард Александрович

3.650

 

13

Горев Сергей Витальевич

3.625

 

14

Лисин Никита Артемович

3.571

 

15

Сысов Алексей Евгеньевич

3.571

 

16

Тиунов Никита Геннадьевич

3.563

 

17

Фомичев Алексей Андреевич

3.563

 

18

Игнатюк Никита Евгеньевич

3.5

 

19

Шарковский Артем Евгеньевич

3.5

 

20

Хурасев Данила Константинович

3.471

 

21

Редких Ярослав Николаевич

 

3.444

22

Юров  Никита Сергеевич

3.438

 

23

Шатохин Владимир Андреевич

3.438

 

24

Народов Семен Алексеевич

3.438

 

25

Проскуряков Никита Сергеевич

3.438

 

26

Леонтьев Даниил Романович

3.438

 

27

Салтыков Александр Александрович

3.375

 

28

Ярушкин Максим Анатольевич

3.25

 

39

Лим Ярослав Викторович

3.25

 

30

Балыбердин Егор Александрович

3.125

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

21.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат.

Без аттестата

1

Буторин Алексей Алексеевич

3.95

 

2

Дамчат-оол Юлия Юлиевна

3.944

 

3

Сиилинмей Буян Кудесович

3.833

 

4

Андрияненко Сергей Андреевич

3.824

 

5

Ферапонтов Александр Алексеевич

3.824

 

6

Фогель Олег Дмитриевич

3.688

 

7

Лысенкова Софья Алексеевна

3.579

 

8

Никифоров Павел Вячеславович

3.563

 

9

Сипкин Артем Дмитриевич

3.563

 

10

Вагин Максим Алексеевич

3.529

 

11

Ерошина Ирина Викторовна

3.529

 

12

Жигура Иван Витальевич

3.471

 

13

Галютин Вадим Сергеевич

3.444

 

14

Изосимов Алексей Юрьевич

3.438

 

15

Романов Сергей Сергеевич

3.4

 

16

Ивлев Владислав Витальевич

3.381

 

17

Чебодаев Данил Юрьевич

3.368

 

18

Федотов Вадим Вадимович

3.353

 

19

Ворошилова Василина Алексеевна

3.353

 

20

Чаптыков Виктор Дмитриевич

3.350

 

21

Кропачев Игорь Александрович

3.316

 

22

Зелик Роман Алексеевич

3.316

 

23

Жмак  Ксения Михайловна

3.313

 

24

Голодецкий Георгий Александрович

3.313

 

25

Бухальцев Илья Алексеевич

3.294

 

26

Лысцев Иван Артурович

3.25

 

27

Ворошилов Руслан Алексеевич

3.25

 

28

Федин Данил Олегович

3.25

 

29

Заксыбаев Иван Анатольевич

3.211

 

30

Лукин Кирилл Дмитриевич

3.211

 

31

Кудальцов Юрий Дмитриевич

3.2

 

32

Потылицин Дмитрий Александрович

3.188

 

33

Утев Сергей Алексеевич

3.125

 

34

Жирнов Илья Вячеславович

3.125

 

35

Тюмереков Артем Михайлович

3.118

 

36

Бычков Иван Владимирович

3.118

 

37

Костенков Артем Сергеевич

3.063

 

 РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

 23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без аттестата

1

Морозов Симеон Дмитриевич

4.0

 

2

Васильев Денис Андреевич

4.0

 

3

Зокиров Дилшод Шоирджонович

3.905

 

4

Павлов Даниил Андреевич

 

3.9

5

Шалагин Евгений Максимович

 

3.875

6

Осин Федор Андреевич

3.850

 

7

Батурин Александр Антонович

 

3.833

8

Стяжков Артем Евгеньевич

 

3.824

9

Шульгин Владислав Сергеевич

3.813

 

10

Изосимов Константин Васильевич

3.813

 

11

Окладников Сергей Александрович

3.8

 

12

Ильин Артем Анатольевич

 

3.789

13

Субботин Егор Сергеевич

3.765

 

14

Курдюмов Владислав Андреевич

3.75

 

15

Байзан Евгений Николаевич

3.75

 

16

Вебер Антон Сергеевич

3.684

 

17

Бредихин Владислав Александрович

3.625

 

18

Сухоленцев Артем Владимирович

3.625

 

19

Рудиченко Андрей Дмитриевич

 

3.588

20

Кафанов Егор Александрович

3.588

 

21

Пономаренко Артем Леонидович

3.579

 

22

Яковлев Андрей Николаевич

3.563

 

23

Кривицкий Андрей Юрьевич

 

3.563

24

Черкасов Эрнест  Николаевич

3.55

 

25

Черепанов Степан Георгиевич

3.5

 

26

Кириллов Дмитрий Вячеславович

3.438

 

27

Боровиков Дмитрий Вадимович

3.438

 

28

Каташевский Егор Евгеньевич

3.438

 

29

Галеев Александр Ринатович

3.43

 

30

Люлякин Владислав Евгеньевич

3.4

 

31

Алешин Данила Алексеевич

3.375

 

32

Кольцов Роман Александрович

3.353

 

33

Мазалов Виктор Романович

3.353

 

34

Хлопотов Никита Дмитриевич

3.353

 

35

Рыженков Егор Игоревич

3.313

 

36

Жихарев Никита Александрович

3.25

 

37

Анитулин Станислав Вячеславович

3.188

 

38

Котов Егор Николаевич

3.188

 

 

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 9 класс

№ п/п

Ф.И.О.

Ср. балл

Аттестат

Без аттестата

1

Иванов Никита Александрович 

3.625

 

2

Воронкевич Николай Эдуардович

 

3.6

3

Митрошкин Сергей Романович

3.588

 

4

Абашкин Станислав Витальевич

3.563

 

5

Родиков Роман Вячеславович

3.5

 

6

Карабаев Элнур Актилекович

3.476

 

7

Рудаков Дмитрий Николаевич

3.438

 

8

Доробалюк Васелина Юлиановна

3.438

 

9.

Шатохин Анатолий Владимирович

3.438

 

10

Никулкин Артем Владимирович

3.438

 

11

Лемов Даниил Тельманович

3.412

 

12

Есютов Сергей Александрович

 

3.4

13

Милюков Александр Вячеславович

3.4

 

14

Полухин Андрей Викторович

3.375

 

15

Сухин Федор Федорович

3.375

 

16

Бастриков Владимир Александрович

3.353

 

17

Арчемку Виталий Тарасович

3.313

 

18

Рыбаков Кирилл тАлександрович

3.313

 

19

Маляров Виктор Владимирович

 

3.313

20

Рудаков Вадим Степанович

3.31

 

21

Саражаков Виталий Алексеевич

3.294

 

22

Фурсов Егор Дмитриевич

3.286

 

23

Бусарев Данил Дмитриевич

 

       3.286

24

Сухин Дмитрий Федорович

3.25

 

25

Панчишных Илья Анатольевич

3.188

 

26

Минин Алексей Андреевич

3.176

 

27

Казанцев Иван Михайлович

3.063