Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяАбитуриенту

Списки зачисленных студентов

Министерство образования Красноярского края
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 «Шушенский сельскохозяйственный колледж»

Список абитуриентов, зачисленных на базе основного общего образования на 2022 – 2023 учебный год:

35.02.05 Агрономия 9 класс

№п/п

ФИО

Ср. балл

Примечание

1

Черкашина Людмила Александровна

4.375

 

2

Казыгашева Виктория Евгеньевна

4.188

 

3

Иванова София Рудольфовна

4.125

 

4

Вишнякова Кристина Витальевна

4.063

 

5

Поспелова Евгения Андреевна

4.063

 

6

Карабатова Юлия Ивановна

4.063

 

7

Кустова Виктория Алексеевна

4.063

 

8

Тюкпиекова Ксения Леонидовна

4.0

 

9

Глызина Снежана Сергеевна

3.938

 

10

Жигадло  Анна Дмитриевна

3.938

 

11

Кудряшова Елизавета Дмитриевна

3.938

 

12

Раменская Анна Руслановна

3.938

 

13

Филина Дарья Вячеславовна

3.882

 

14

Терешкина Дарья Сергеевна

3.875

 

15

Бондаренко Александра Сергеевна

3.842

 

16

Харина Юлия Витальевна

3.813

 

17

Пошка Павел Дмитриевич

3,813

 

18

Трепачкина Анастасия Денисовна

3.8

 

19

Горева Ангелина Павловна

3.789

 

20

Ифанова Виолетта Семеновна

3.75

 

21

Рогозина Анастасия Николаевна

3.75

 

22

Бородина Кристина Владимировна

3.75

 

23

Деменчук Иван Алексеевич

3.733

 

24

Лемещенко Екатерина Викторовна

3.688

 

25

Волкова Олеся Алексеевна

3.688

 

26

Чагайда Александра Денисовна

3.688

 

27

Мельникова Олеся Евгеньевна

3.688

 

28

Тусьмина Ольга Константиновна

3.688

Целевой договор

29

Караков Данил Романович

3.667

Целевой договор

30

Федорова Надежда Андреевна

3,647

 

31

Чульдум Дарья Андрияновна

3.563

Целевой договор

32

Егорова Анастасия Андреевна

3.563

 

33

Милюхина Камила Геннадьевна

3.556

 

34

Балыхин Даниэль Владимирович

3.533

 

35

Гришков Виктор Александрович

3.529

 

36

Давыдова Анастасия Александровна

3.529

 

37

Турдагина Александра Владимировна

3.5

 

38

Трегубов Сергей Владимирович

3.5

 

39

Рубцова Анастасия Вячеславовна

3.471

 

40

Степанова Валерия Андреевна

3.438

 

41

Поломошнов Роман Сергеевич

3,412

 

42

Козлова Ирина Витальевна

3.375

Целевой договор

43

Коростелева Анастасия Васильевна

3.375

 

44

Смирнов Александр Алексеевич

3.375

Целевой договор

45

Бондин Николай Сергеевич

3.353

 

46

Смолянец Анастасия Игоревна

3.35

 

47

Акулов Григорий  Николаевич

3.333

Целевой договор

48

Филимонова Анна Александровна

3.313

 

49

Филимонова Арина Александровна

3.313

 

50

Лазарева Татьяна Алексеевна

3.25

 

51

Вертопрахов Илья Юрьевич

3.118

Целевой договор

21.02.04 Землеустройство 9 класс

№ п/п

ФИО

Ср балл

Примечание

1

Музыка Екатерина Валерьевна

4.625

 

2

Монгуш Идегел Мерген-Хереловна

4.611

 

3

Почтарёва Валерия Максимовна

4,563

 

4

Леонова Екатерина Андреевна

4.556

 

5

Терунова Алина Юрьевна

4.438

 

6

Сергеев Кирилл Александрович

4.353

 

7

Федотовская Полина      Алексеевна

4.313

 

8

Кукарин Павел Олегович

4.3

 

9

Кичаткина Екатерина Андреевна

4.25

 

10

Шарамченко Роман Александрович

4.182

 

11

Салмина Кристина Евгеньевна

4.176

 

12

Головина Анна Васильевна

4.133

 

13

Макарова Дарья Александровна

4.125

 

14

Логинова Елизавета Викторовна

4.118

 

15

Ишкова Екатерина Александровна

4.063

 

16

Зуевич Алена Вячеславовна

4.063

 

17

Заксыбаев Лев Назарович

4.0

 

18

Шмайлов Кирилл Сергеевич

3.944

 

19

Логинова Екатерина Викторовна

3.944

 

20

Крапивин Вадим Артемович

3.938

 

21

Иванов Илья Григорьевич

3.850

Целевой договор

22

Тушин Артем Андреевич

3.824

Целевой договор

23

Малюченко Владислав Евгеньевич

3.824

Целевой договор

24

Санаев Кирилл Денисович

3.706

Целевой договор

25

Паравицин Алексей Григорьевич

3.688

Целевой договор

38.02.07 Банковское дело 9 класс

№ п/п

ФИО

Ср. балл

Примечание

1

Фогель Евгения Николаевна

4.625

 

2

Куликова Валерия Николаевна

4.471

 

3

Потехина Анастасия Евгеньевна

4.368

 

4

Карявка Алина Евгеньевна

4.294

 

5

Попова Екатерина Александровна

4.187

 

6

Кочеткова Юлия Сергеевна

4.118

 

7

Кириллова Таисия Олеговна

4.0

 

8

Макарова Милана Ярославовна

3.944

 

9

Лахмытко Анна Сергеевна

3.857

 

10

Гончикова Марина Сергеевна

3.85

 

11

Котельникова Светлана Михайловна

3.813

 

12

Леонова Алена Владимировна

3.73

 

13

Вельц Алла Григорьевна

3.722

 

14

Хлопина Ирина Александровна

3,688

 

15

Киселева Ксения Михайловна

3.625

 

16

Бутина Мария Юрьевна

3.625

 

17

Голышев Влад Алексеевич

3.563

 

18

Тиванова Наталья Алексеевна

3.563

 

19

Теплякова Дарья Андреевна

3.563

 

20

Шимф Марина Евгеньевна

3.438

 

21

Толстухина Ксения Александровна

3.438

 

22

Побережный Илья Александрович

3.368

 

23

Жаркова Дарья Сергеевна

3.313

 

24

Репина Анна Викторовна

3.25

 

25

Мантулин Максим Евгеньевич

3.211

 

26

Лотоцкая Ольга Сергеевна

3.125

 

27

Ступаченко Дарья Игоревна

3.063

 

43.02.15 Поварское и кондитерское дело 9 класс

№ п/п

ФИО

Ср балл

Примечание

1

Толмачева Ольга Игоревна

4.318

 

2

Охотникова Диана Васильевна

4.250

 

3

Туляшева Милена Ринатовна

4.125

 

4

Акулевич Полина Артемовна

4.063

 

5

Чубенко Кира Александровна

4.048

 

6

Китаев Сергей Павлович

3.947

 

7

Бутина Марина Владимировна

3.938

 

8

Юдин Евгений Павлович

3.938

 

9

Савосина Дана Сергеевна

3,647

 

10

Ленкова Полина Александровна

3.625

 

11

Осипова Виктория Викторовна

3.625

 

12

Семенова Кристина Денисовна

3.5

 

 13

Панафидина Ангелина Александровна

3.375

 

14

Пономарева Вера Евгеньевна

3.313

 

15

Шубин Константин Петрович

3.188

 

16

Казанцев Иван Михайлович

3,063

 

 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 9 класс

№п/п

ФИО

Ср. балл

Примечание

1

Глазырин Иван Максимович

4.5

 

2

Москин Александр Денисович

4.438

 

3

Козулин Илья Александрович

4.313

 

4

Остапенко Данила Евгеньевич

3.938

 

5

Остриков Кирилл Евгеньевич

3.875

 

6

Фейлер Роман Евгеньевич

3.875

 

7

Волобуев Артем Сергеевич

3.813

 

8

Хатанзеев Павел Павлович

3.688

 

9

Потылицын Владислав Евгеньевич

3.688

 

10

Кибалин Сергей Александрович

3.688

 

11

Ксенжепольский Эдуард Александрович

3.650

 

12

Горев Сергей Витальевич

3.625

 

13

Лисин Никита Артемович

3.571

 

14

Сысов Алексей Евгеньевич

3.571

 

15

Тиунов Никита Геннадьевич

3.563

 

16

Фомичев Алексей Андреевич

3.563

 

17

Мазалов Виктор Романович

3,353

Целевой договор

18

Игнатюк Никита Евгеньевич

3.5

 

19

Шарковский Артем Евгеньевич

3.5

 

20

Хурасев Данила Константинович

3.471

 

21

Юров  Никита Сергеевич

3.438

 

22

Шатохин Владимир Андреевич

3.438

 

23

Народов Семен Алексеевич

3.438

 

24

Проскуряков Никита Сергеевич

3.438

 

25

Леонтьев Даниил Романович

3.438

Целевой договор

26

Ерохин Владимир Иванович

3,188

Целевой договор

21.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 9 класс

№ п/п

ФИО

Ср. балл

Примечание

1

Буторин Алексей Алексеевич

3.95

 

2

Дамчат-оол Юлия Юлиевна

3.944

 

3

Сиилинмей Буян Кудесович

3.833

 

4

Андрияненко Сергей Андреевич

3.824

 

5

Ферапонтов Александр Алексеевич

3.824

 

6

Фогель Олег Дмитриевич

3.688

 

7

Лысенкова Софья Алексеевна

3.579

 

8

Никифоров Павел Вячеславович

3.563

 

9

Сипкин Артем Дмитриевич

3.563

 

10

Озракова Виктория Александровна

3.563

 

11

Хлопотов Никита Дмитриевич

3.353

 

12

Вагин Максим Алексеевич

3.529

 

13

Жигура Иван Витальевич

3.471

 

14

Галютин Вадим Сергеевич

3.444

 

15

Изосимов Алексей Юрьевич

3.438

 

16

Каташевский Егор Евгеньевич

3.438

 

17

Строганов Константин Юрьевич

3,412

 

18

Романов Сергей Сергеевич

3.4

 

19

Ивлев Владислав Витальевич

3.381

 

20

Салтыков Александр Александрович

3,375

 

21

Алешин Данила Алексеевич

3.375

 

22

Чебодаев Данил Юрьевич

3,368

 

23

Кольцов Роман Александрович

3.353

 

24

Зелик Роман Алексеевич

3.316

Целевой договор

25

Лукин Кирилл Дмитриевич

3.211

Целевой договор

 23.02.07 ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля 9 класс

№ п/п

ФИО

Ср. балл

Примечание

1

Морозов Симеон Дмитриевич

4.0

 

2

Васильев Денис Андреевич

4.0

 

3

Зокиров Дилшод Шоирджонович

3.905

 

4

Осин Федор Андреевич

3.850

 

5

Батурин Александр Антонович

3,833

 

6

Шульгин Владислав Сергеевич

3.813

 

7

Изосимов Константин Васильевич

3.813

 

8

Трусов Михаил Андреевич

3.813

 

9

Окладников Сергей Александрович

3.8

 

10

Субботин Егор Сергеевич

3.765

 

11

Курдюмов Владислав Андреевич

3.75

 

12

Байзан Евгений Николаевич

3.75

 

13

Вебер Антон Сергеевич

3.684

 

14

Бредихин Владислав Александрович

3.625

 

15

Сухоленцев Артем Владимирович

3.625

 

16

Кривцов Евгений Сергеевич

3.625

 

17

Кафанов Егор Александрович

3.588

 

18

Пономаренко Артем Леонидович

3.579

 

19

Яковлев Андрей Николаевич

3.563

 

20

Кривицкий Андрей Юрьевич

3,563

 

21

Черкасов Эрнест  Николаевич

3.55

 

22

Черепанов Степан Георгиевич

3.5

 

23

Кириллов Дмитрий Вячеславович

3.438

Целевой договор

24

Боровиков Дмитрий Вадимович

3,438

Целевой договор

25

Галеев Александр Ринатович

3.43

Целевой договор

26

Люлякин Владислав Евгеньевич

3.4

Целевой договор

15.01.05 Сварщик (ручной и частично-механизированной сварки (на плавки) 9 класс

 

 

Ср. балл

Примечание

1

Иванов Никита Александрович 

3.625

 

2

Митрошкин Сергей Романович

3.588

 

3

Бастриков Владимир Александрович

3.588

 

4

Абашкин Станислав Витальевич

3.563

 

5

Родиков Роман Вячеславович

3.5

 

6

Карабаев Элнур Актилекович

3.476

 

7

Рудаков Дмитрий Николаевич

3.438

 

8

Доробалюк Васелина Юлиановна

3.438

 

9

Шатохин Анатолий Владимирович

3.438

 

10

Никулкин Артем Владимирович

3.438

 

11

Лемов Даниил Тельманович

3.412

 

12

Милюков Александр Вячеславович

3.4

 

13

Полухин Андрей Викторович

3.375

Целевой договор

14

Сухин Федор Федорович

3.375

 

15

Ворошилова Василина Алексеевна

3,353

 

16

Фетодов Вадим Вадимович

3,353

 

17

Арчемку Виталий Тарасович

3.313

 

18

Рыбаков Кирилл Александрович

3.313

 

19

Маляров Виктор Владимирович

3.313

 

20

Голодецкий Георгий Александрович

3.313

 

21

Жмак Ксения Михайловна

3.313

 

22

Рудаков Вадим Степанович

3.31

 

23

Саражаков Виталий Алексеевич

3.294

 

24

Бухальцев Илья Алексеевич

3,294

 

25

Фурсов Егор Дмитриевич

3.286