Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяСведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Администрация колледжа | ЦК специальных технических дисциплин | ЦК преподавателей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности | ЦК Математических и естественно-научных дисциплин | ЦК общеобразовательных, общегуманитарных и социально-экономических дисциплин | ЦК Специальных агрономических и землеустраительных дисциплин | ЦК Экономических дисциплин

Администрация колледжа ^

Директор

Безруков Михаил Александрович

Место нахождения: каб. 1201

Телефон: +7(391)393-4698

Зам.директора по УР

Василенко Галина Георгиевна

Место нахождения: каб. 1201

Телефон: +7(391)393-1085

Зам. директора по учебно-производственной работе

Бортников Алексей Васильевич

Место нахождения: каб. 1104

Телефон: +7(391)393-1799

Зам.директора по УВР

Сырцов Алексей Алексеевич

Место нахождения: каб. 1302

Телефон: +7(391)393-6499

Зам. директора по научно-методичкской работе

Гопоненко Анна Николаевна

Место нахождения: каб.1204

Телефон: +7(391)393-1085

Зам.директора по АХР

Корнеев Евгений Владимирович

Главный бухгалтер

Шагарова Татьяна Викторовна

Место нахождения: каб. 1106

Телефон: +7(391)393-5699

Заведующая  отделением

Корнилова Олеся Васильевна

Место нахождения: каб. 2210

Телефон: 8 (39139) 3-54-52

 

Заведующая отделением

Романова Светлана Ивановна

Место нахождения: каб. 1305

Телефон:  8 (39139) 3-54-52

Заведующая отделением

Лукьянова Татьяна Владимировна

Место нахождения: каб. 3212

Телефон:  8 (39139) 3-62-62 

Заведующая отделением

Недозрелова Елена Владимировна

Место нахождения: каб. 2411

Телефон: 8 (39139) 3-54-52

и.о. Заведующего отделением

строительной подготовки

Черданцев Александр Андреевич

 Телефон:  8 (39139) 3-10-61

Руководитель Ермаковским филиалом

Чеколдин Владислав Васильевич

Место нахождения: с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, дом 18

Телефон:  8 (39138) 2-16-05

Руководитель Казанцевским филиалом

Брушневский Сергей Леонидович

Место нахождения:  с. Казанцево, ул. Шакалова, дом 4.

Телефон:  8 (39139) 28-5-95

Заведующая библиотекой

Малышева Раиса Павловна

Заведующая методическим кабинетом

Окунева Наталья Александровна

Место нахождения: каб. 1204

Заведующий отделением по УВ и социальной работе

Найдёнов Сергей Николаевич

Заведующая сектором по УВР 

Седова Евгения Владимировна

Место нахождения: каб. 1303

ЦК общепрофессиональных и специальных технических дисциплин^

 

Председатель комиссии

Пигалев Евгений Владимирович

Пигалев Евгений Владимирович

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: Сельскохозяйственные машины, технические машины в растениеводстве.

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее;  ФГБОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет, 2005, механизация с/х, инженер-механик.

   

Члены комиссии

Акулевич Артем Николаевич

Акулевич Артем Николаевич

 

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: Устройство автомобилей, трактора и автомобили, подготовка тракторов к работе.

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее; ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет 2010, Механизация сельского хозяйства, инженер.

Бадюлин Андрей Николаевич

Бадюлин Андрей Николаевич

 

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: Основы гидравлики и теплотехники, электротехника и электронная техника, топливо- смазочные материалы, основы управления автомобилем.

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее; ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет, 2005, Механизация сельского хозяйства, инженер-механик.

Попова Людмила Ивановна

Попова Людмила Ивановна

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: Высшая

Преподаваемые дисциплины: Материаловедение, инженерная графика, единая система конструкторской документации.

Опыт работы в должности: 32 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Азербайджанский институт нефти и химии, 1979, Машины и аппараты химических производств, инженер-механик.

Потехин Сергей Петрович

Потехин Сергей Петрович

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: соответствует

Преподаваемые дисциплины: Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта.

Опыт работы в должности: 7 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский сельскохозяйственный институт, 1976, механизация сельского хозяйства, инженер -механик с/х производства.

Потылицин Виктор Николаевич

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: соответствует

Преподаваемые дисциплины: Введение в специальность.

Опыт работы в должности: 33 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский сельскохозяйственный институт, механизация сельского хозяйства. Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства, преподаватель средних с/хозяйственных учебных заведений.

Белоусов Леонид Иванович

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат.

Преподаваемые дисциплины: Организ работ на СТО, Автоматизация АТП.

Опыт работы в должности: 9 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Филиал Красноярского политехнического института г.Кызыла, автомобили и автомобильное хозяйство.

Лазарев Сергей Сергеевич

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 1 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский строительный техникум, строительство и эксплуатация зданий и сооружений; ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Агроинженерия, Механизация сельского хозяйства.

Самойлов Николай Юрьевич

 

 

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Среднеспециальное, Шушенский сельскохозяйственный колледж, механизация сельского хозяйства.

Епифанцев Дмитрий Викторович

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Транспортная логистика, Введение в специальность

Опыт работы в должности: 1 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Механизация сельского хозяйства.

Логачёв Алексей Васильевич

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: 

Опыт работы в должности: 34 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский сельскохозяйственный институт, механизация сельского хозяйства.

Редькин Василий Фёдорович

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: Основы технического черчения, Основы электротехники, Основы матер и технол о/сл, Техническая механика с основами технических измерений.

Опыт работы в должности: 21 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский политехнический институт, строительные и дорожные машины и оборудование

Елизаров Сергей Леонидович

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, БЖ, Информатика

Опыт работы в должности: 7 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», агрономия.

Бояринов Михаил Владимирович

 

 

Должность: Старший мастер.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 1 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Агроинженерия, Механизация сельского хозяйства.

ЦК преподавателей физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности^

Председатель комиссии

 

Бабашова Татьяна Викторовна

Бабашова Татьяна Викторовна

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Опыт работы в должности: 25 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет", 2010, педагогика, бакалавр педагогики
Спасское педагогическое училище 1989, Физическая культура, учитель физической культуры

Члены комиссии

 

Борисов Сергей Григорьевич

Борисов Сергей Григорьевич

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: —

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"; физическая культура.

Котликов Сергей Анатольевич

Котликов Сергей Анатольевич

 

Должность: Преподаватель-организатор ОБЖ

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые дисциплины:  Безопасность жизнедеятельности.

Опыт работы в должности: 12 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Новосибирский военный институт внутренних войск им. генерала И.К.Яковлева 1994, офицер мотострелковых войск, преподаватель начального военного обучения.

Помыткина Ирина Николаевна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1кв.кат.

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Опыт работы в должности: 10 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", физическая культура.

Евдокимов Юрий Анатольевич

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1кв.кат.

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Опыт работы в должности: 11 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", физическая культура.

Евдокимов Дмитрий Юрьевич

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: нет

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация):ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,2016 г., Государственное и муниципальное управление, бакалавр СПО: КГАПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва», 2016 г., Физическая культура, Педагог по физической культуре и спорту

 

ЦК Математических и общих естественно-научных дисциплин ^

Председатель комиссии

 

Озеркевич Наталья Александровна

Озеркевич Наталья Александровна

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Химия, Естествознание, Основы аналитической химии

Опыт работы в должности: 16 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Хакасский государственный университет им Н.Ф. Катанова, 1999, Химия, Учитель химии и обслуживающего труда.

Члены комиссии

 

Галеева Надежда Александровна

Галеева Надежда Александровна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Физика, ЭОП

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Хакасский гос. университет им. Н.ф.Катанова, 2001, Физика, учитель физики и информатики, Красноярский государственный аграрный университет, 2006, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

Козырева Светлана Анатольевна

Козырева Светлана Анатольевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: Математика

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский педагогический институт, 1995, Математика, учитель математики, информатики и вычислительной техники

Григорьева Валентина Васильевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: -

Преподаваемые дисциплины: Математика

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Сибирский федеральный университет, Технология машиностроения. Хакасский государственный университет, теория и методика преподавания математики.

Овчинникова Татьяна Викторовна

Овчинникова Татьяна Викторовна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1

Преподаваемые дисциплины: География, Микробиология санитария и гигиена, География туризма, Ботаника и физиология растений, Ботаника.

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Хакасский государственный университет, 1995, Биология, Учитель биологии и химии.

Сырцов Алексей Алексеевич

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Преподаватель.

Квалификационная категория:

Преподаваемые дисциплины: Математика, Финасовая математика.

Опыт работы в должности: 4 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский государственный университет, математик, преподаватель математики.

Гопоненко Анна Николаквна

 

 

 

Должность: Заместитель директора по научно-методической работе, Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат.

Преподаваемые дисциплины: Математика, Элементы высшей математики.

Опыт работы в должности: 15 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, математика

Корнилова Олеся Васильевна

Должность: заведующая отделением Механизация, Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые дисциплины: Биология, Экология, Ботаника и физиология растений.

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Хакасский государственный университет, 1995, Биология, Учитель биологии и химии.

Бородина Людмила Ивановна

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Математика

Опыт работы в должности: 31 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт, математика

Попкова Екатерина Алексеевна

 

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Информатика и ИКТ, Экономика, Основы экономики, Экономика отрасли и предпр.

Опыт работы в должности: 6 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", Прикладная информатика

Риттер Мария Сергеевна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Биология, Химия, Экология, ЭОП

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», биология

Ячменева Надежда Львовна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Физика, Математика.

Опыт работы в должности: 29 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт, математика и физика

Лыхин Евгений Анатольевич

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Опыт работы в должности: 23 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт 1994 г., физико-математический факультет, учитель информатики и физики.

ЦК общеобразовательных, общегуманитарных и
социально-экономических дисциплин
^

Председатель комиссии

 

Луцкина Ольга Николаевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Хакасский государственный университет, история

Члены комиссии

 

Агафонова Татьяна Петровна

Агафонова Татьяна Петровна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык. Иностранный язык в сфере профессиональной компетенции

Опыт работы в должности: 22 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт, 1988, иностранные языки, учитель английского и немецкого языков

Будник Ольга Николаевна

Будник Ольга Николаевна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература,, Этика и психология профессиональной деятельности,Социальная психология, Литература

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт им. Н.Ф.Катанова, 1994, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

Киселева Людмила Михайловна

Киселева Людмила Михайловна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в сфере профессиональной компетенции

Опыт работы в должности: 28 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ГОУ ВПО "Иркутский гос. лингвистический университет", 1983, Английский и немецкие языки, учитель английского и немецкого языков.

Коновалова Нина Николаевна

Коновалова Нина Николаевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Русский язык, Основы философии, Этика и психология общения

Опыт работы в должности: 18 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт, 1996, Филология, учитель русского языка и литературы.

Окунева Наталья Александровна

 

Должность: Преподаватель. Ст.методист

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература, Русский язык и культура речи, Психология делового общения, Психология общения

Опыт работы в должности: 22 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт им. Н.Ф. Катанова, русский язык и литература

Верник Людмила Васильевна

Верник Людмила Васильевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: История, Основы философии.

Опыт работы в должности: 17 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт, 1989, История с дополнительной специальностью советское право, учитель истории обществознания и советского права

Евдокимова Елена Фёдоровна

 

Должность: Преподаватель, Методист.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: География, География Красноярского края

Опыт работы в должности: 14 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный университет, педагогика и методика начального образования

Зырянова Вера Александровна

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Опыт работы в должности: 36 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский педагогический институт, русский язык и литература

Зяблицева Ольга Андреевна

 

 

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный гуманитарный педагогический университет им. Н.П. Чернышевского, филология

Подосецкая Елизавета Викторовна

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: -

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2006г., филология (английский язык), учитель английского языка.

Терентьева Юлия Юрьевна

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: -

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

Опыт работы в должности: нет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", 2009 г., Перевод и переводоведение (английский и немецкий языки), Лингвист, переводчик

Кублик Светлана Александровна

 

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Этика и психол общения, Эффективное повед на РТ,Основы проект деят

Опыт работы в должности: 10 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт, филология

Сухоносова Лариса Александровна

Должность: Преподаватель

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Русский Язык,Литература, Эстетика

Опыт работы в должности: 19 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт, русский язык и литература

Седова Евгения Владимировна

Должность:Заведующий сектором по УВР

Квалификационная категория: -1 кв. кат. по должности учитель 2013г

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет", 2010 г., Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Лингвист, преподаватель английского языка

 

Атанова Нина Владимировна

Должность:Преподаватель фил. с. Ермаки

Квалификационная категория: -нет

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2014 г., Русский язык и литература, Учитель русского языка и литературы

 

ЦК Общепрофессиональных и специальных

 агрономических и землеустроительных дисциплин^

Председатель комиссии

 

Басенко Ольга Васильевна

Басенко Ольга Васильевна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Основы геодезии и картографии, геодезия с основами картографии, технология производства полевых и геодезических работ, организация и технология производства землеутраительных работ, картографическое черчение.

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский государственный аграрный университет, 1998, Землеустройство, инженер-землеустроитель.

Члены комиссии

 

Гребенников Андрей Георгиевич

Гребенников Андрей Георгиевич

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Технология производства продукции растениеводства, Кормопроизводство, Семеноводство

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский сельскохозяйственный институт, 1991, Агрономия, ученый агроном.

Дмитриева Юлия Николаевна

Дмитриева Юлия Николаевна

 

Должность: Преподаватель, Методист.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Землеустроительное проектирование, Кадастровая застройка территорий.

Опыт работы в должности: 10 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет, Землеустройство.

Федоров Сергей Владимирович

Федоров Сергей Владимирович

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: соответствует

Преподаваемые дисциплины: Основы геологии и морфологии, Основы животноводства и пчеловодства. Почвоведение, Земледелие, Земельное право, Основы зоотехнии, Основы мелиор.и ланшафт.

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский государственный аграрный университет, 2001, Агрономия.

Дубовик Ирина Владимировна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Метрология стандартов и подтверждение  качества, Защита растений

Опыт работы в должности: 14 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский государственный аграрный университет, агрономия.

Голышева Лариса Михайловна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 2 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Инженерное обустройство территорий.

Опыт работы в должности: 8 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Землеустройство

Станковская Елена Михайловна

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: нет

Преподаваемые дисциплины: Землеустроительные дисциплины

Опыт работы в должности: нет 

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2013 г., Землеустройство, Инженер

ЦК Экономических и правовых дисциплин ^

Председатель комиссии

 

Вейс Светлана Николаевна

Вейс Светлана Николаевна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Документационное обеспечение управления, Современная оргтехника и организация делопроизводства.

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2013, бакалавр худ.обр, дизайн и компьютерная графика, Кустанайский индустриально-педагогический колледж 1997, Технология продуктов общественного питания, техник-технолог, мастер производственного обучения.

Члены комиссии

 

Лукьянова Татьяня Владимировна

Должность: Преподаватель. Заведующая отделением

Квалификационная категория: соответствует

Преподаваемые дисциплины: Практика по профилю руководитель

Опыт работы в должности: 12 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский сельскохозяйственный институт, агрономия. Красноярский государственный аграрный университет, Экономика и управление на предприятии

Недозрелова Елена Владимировна

 

 

Должность: Преподаватель. Заведующая отделением

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Бухгалтерский учет; Бухгалтерский учет и налогообложение; Статистика; Основы экономики, менеджмента и маркетинга; Адаптация выпускников на рынке труда; Экономический анализ; Анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Опыт работы в должности: 15 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Назаровский строительный техникум,1993 год, экономика, бухгалтерский учет и контроль, техник-экономист; ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет, 2003 год, менеджмент, менеджер.

Горшкова Людмила Николаевна

Горшкова Людмила Николаевна

 

Должность: Преподаватель.Методист.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Организация бухгалтерского учета в банках, Организация безналичных расчетов, Организация кредитной работы.

Опыт работы в должности: 13 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2006, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист.

Калядная Марина Анатольевна

Калядная Марина Анатольевна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Технология продаж и продвижение продукта, организация туристической индустрии, технология и организация информационно-экскурсионной деятельности, управление деятельностью функционального подразделения, организация досуга туристов, маркетинговые технологии.

Опыт работы в должности: 4 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Абаканский государственный педагогический институт, 1996, технология и предпринимательство, учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Копцева Татьяна Викторовна

Копцева Татьяна Викторовна

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Оценка недвижимого имущества, основы экономической теории, здания и сооружения, проектно-сметное дело.

Опыт работы в должности: 33 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Филиал Красноярского политехнического института в г.Кызыле, 1981, промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель., ФГОУ ВПО " Красноярский гос. агроуниверситет", 2010, Экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер.

Тетерина Марина Валерьевна

Тетерина Марина Валерьевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: соответствует

Преподаваемые дисциплины: Бухгалтерский учет, Финансы, Денежное обращение и кредит.

Опыт работы в должности: 6 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский государственный аграрный университет, 1999, Экономика и управление аграрным производством, Экономист по организации производства и бухгалтерскому учету.

Шахматов Геннадий Михайлович

Шахматов Геннадий Михайлович

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информационное обеспечение ведения кадастровой деятельности.

Опыт работы в должности: 23 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): высшее Красноярский политехнический институт, 1985, Конструирование и производство радиоаппаратуры, инженер-конструктор – технолог радиоаппаратуры.

Ротанов Владимир Сергеевич

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые дисциплины: Право, Основы права, Гражданское право, Судебная защита и ЗИП, ПОПД, Основы авторского права, История, Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства. Правовое регулирование банковской деятельности, Выполнение работ по рабочей профессии риэлтор.

Опыт работы в должности: 16 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, история

Моисеенко Татьяна Николаевна

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: нет

Преподаваемые дисциплины: Экономика

Опыт работы в должности: нет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", 2006 г., Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, Экономист

ЦК Специальных дисциплин профессий общественного питания

Председатель комиссии

 

Коленченко Ирина Георгиевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Основы произ-ва и предпринимательства; Технология деления теста, формование тестовых заготовок; Технология выпекания хлеба, хлебобулочных, бараночных изделий и сушки сухарных изделий;Технология приготовления выпеченных полуфабрикатов и отделки мучных кондитерских изделий; Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий.

Опыт работы в должности: 34 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства

Члены комиссии

 

Руденко Людмила Николаевна

Должность: Преподаватель. 

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины:.

Опыт работы в должности: 15 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Ленинградский ордена трудового красного знамени институт советской торговли, технология и организация общественного питания.

Беценко Людмила Ивановна

 

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве, Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров, Техническое оснащение  и организация рабочего места, Основы калькуляции и учета, Современные виды сырья

Опыт работы в должности: 26 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Ленинградский институт советской торговли им. Энгельса, технология и организация общественного питания

Элтеко Вера Ивановна

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 11 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Шушенский совхоз-техникум, агрономия. Московский экономический институт, бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности

Домнина Елена Викторовна

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Профессиональный лицей              г. Абакан, технология продуктов общественного питания. ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», экономика и управление на предприятиях агропромышленного комплекса

 

Ревина Юлия Владимировна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 6 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», технология хлеба, мучных, кондитерских и макаронных изделий.

Методическое объединение преподавателей строительного отделения

Председатель методического объединения

 

Алаева Людмила Петровна

 

Должность: Преподаватель. Методист

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Экология, Химия, Биология, Экология края

Опыт работы в должности: 29 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский педагогический институт, биология и химия

Члены методического объединения

 

Зворыгина Людмила Николаевна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Основы материаловедения, Охрана труда, Оборудование

Опыт работы в должности: 11 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Московский государственный университет дизайна и технологии, Новосибирский технологический институт (филиал), технология швейных изделий

Зотова Светлана Фёдоровна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Основы материаловедения, Охрана труда

Опыт работы в должности: 9 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Иркутский строительный техникум Минпромстроя СССР, промышленное и гражданское строительство

Корякина Нина Филипповна

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Основы материаловедения, Охрана труда

Опыт работы в должности: 17 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский политехнический институт, производство строительных изделий и конструкций

Денисов Валерий Алексеевич

 

 

Должность: Преподаватель.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Преподаваемые дисциплины: Основы электротехники, Основы материаловедения, Основы инженерной графики, Основы автоматизации производства, Допуски и технические измерения.

Опыт работы в должности: 22 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский политехнический институт, оборудование и технология сварочного производства

 Методическое объединение мастеров производственного обучения

 строительного отделения

Председатель методического объединения

 

Витвер Анатолий Аркадьевич

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 2 кв.кат

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Петропавловский учетно-экономический техникум, промышленное и гражданское строительство

Члены методического объединения

 

Акулевич Марина Сергеевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 1 год

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", учитель биологии

Баландина Ксения Александровна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет", профессиональное обучение

Бояринова Оксана Николаевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 8 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Ошский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения.

Вечеря Лариса Валерьевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1

Опыт работы в должности: 5 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Хакасский сельскохозяйственный техникум, сельскохозяйственное и гражданское строительство

Захаров Геннадий Михайлович

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: соответствует

Опыт работы в должности: 22 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): начальное профессиональное ГПТУ №8 г. Ачинск, 1978г., слесарь-монтажник по оборудованию предприятий нефтехимической промышленности.

Захарова Оксана Валерьевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, технология и предпринимательство

Кузнецова Татьяна Владимировна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория:1 кв.кат

Опыт работы в должности: 4 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», производство строительных материалов, изделий и конструкций

Молдаванов Виктор Владимирович

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 2 кв.кат

Опыт работы в должности: 32 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Улан-Удэнский индустриально-педагогический техникум, промышленное и гражданское строительство

Печений Елена Васильевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 11 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Назаровский строительный техникум, Промышленное и гражданское строительство. Новокузнецкий государственный педагогический институт, Общетехнические дисциплины и труд

Соловьёв Евгений Геннадьевич

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: соответствует

Опыт работы в должности: 9 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): начальное профессиональное, СПТУ №75 с. Казанцево, 1989, тракторист, слесарь по ремонту сельхозмашин.

Сопова Надежда Прохоровна

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 34 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Улан-Удэнский индустриально-педагогический техникум, промышленное и гражданское строительство

Спинова Светлана Викторовна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 20 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», педагогика

Струкова Лариса Петровна

Должность: Мастер ПО.Преподаватель

Квалификационная категория: высшая

Опыт работы в должности: 16 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Абаканский государственный педагогический институт, методика начального обучения

Тонкошкуров Евгений Николаевич

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 4 мес

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский государственный технический университет Хакасский технический институт – филиал КГТУ, промышленное и гражданское строительство 

Шуварикова Анастасия Юрьевна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): КГБОУ СПО «Шушенский сельскохозяйственный колледж», земельно-имущественные отношения. КГБОУ НПО «ПУ № 44», мастер 

Методическое объединение мастеров производственного  обучения Казанцевского филиала 

Председатель методического объединения

 

Брушневский Сергей Леонидович

Должность: Руководитель филиала.

Квалификационная категория:

Опыт работы в должности: 3 мес

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Красноярский политехнический институт, автомобили и автомобильное хозяйство

Члены методического объединения

 

Агибалова Екатерина Валерьевна

 

Должность: Мастер ПО

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 3 мес

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет», экономика и управление на предприятии АПК

Беккер Сергей Сергеевич

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): КГБОУ СПО «Шушенский сельскохозяйственный колледж», механизация сельского хозяйства

Венда Ольга Викторовна

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 1 кв.кат

Опыт работы в должности: 10 лет

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация):  Шушенский совхоз-техникум, агрономия

Гаврюшкин Владимир Ефимович

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 2 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Шушенский сельскохозяйственный техникум, механизация сельского хозяйства

Захаренко Олег Сергеевич

 

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Шушенский сельскохозяйственный колледж, механизация сельского хозяйства

Шкареда Вячеслав Александрович

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 2 кв.кат

Опыт работы в должности: 3 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация):  ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет», профессиональное обучение

Шкареда Александр Пантелеевич

Должность: Мастер ПО.

Квалификационная категория: 

Опыт работы в должности: 4 года

Образование (название ВУЗа, год окончания, квалификация): Шушенский сельскохозяйственный колледж, механизация сельского хозяйства