Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

День знаний в Шушенском сельскохозяйственном колледже

День знаний в Шушенском сельскохозяйственном колледже

01.09.2016

Вот и пролетело веселое и беззаботное студенческое лето.
В очередной раз двери нашего колледжа были гостеприимно распахнуты для первокурсников отделений: «Технологии и сервиса», «Механизации сельского хозяйства», «Геодезии и землеустройства», отделения «По подготовке квалифицированных рабочих и служащих» и  строительного отделения.
 Студенты и преподаватели колледжа собрались на торжественной линейке, чтобы услышать первый в этом учебном году звонок. Торжественное мероприятие было открыто  Гимном Российской Федерации.   С теплыми поздравлениями и напутственными словами к студентам первокурсникам обратился директор колледжа Безруков Михаил Александрович. Также директор поздравил коллектив преподавателей и студентов с началом учебного года, и пожелал, чтобы дух творчества и оптимизма всегда был с ними в течение всего учебного года.  

Поздравить коллектив преподавателей и студентов пришли Глава поселка В.И. Шорохов и его заместитель А.В. Поспелова. Они поздравили всех с Всероссийским праздником Знаний и пожелали коллективу колледжа здоровья, счастья, удачи и творческого подъема в деле подготовки квалифицированных специалистов. Ведущие поприветствовали первокурсников и пожелали им начать студенческую жизнь на подъеме и креативно, в стихах ознакомили первокурсников с выбранными профессиями. Студентами была исполнена новая авторская песня педагога дополнительного образования В.А. Галютиной, посвященная нашему колледжу. Прозвучал первый звонок, открывая новый учебный год, и потоки студентов хлынули в здание колледжа на занятия.   Самый первый классный час по знакомству с нашим колледжем  провели кураторы со своими группами первокурсников.

С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными радостными и творческими событиями!