Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

Соревнования по-зимнему мультиспорту «Новогодние забавы»

Соревнования по-зимнему мультиспорту «Новогодние забавы»

21.12.2016

     21.12.2016 года в 15.00 час для несовершеннолетних студентов колледжа, на территории «Физкультурно-спортивного центра им И.С Ярыгина», было организовано яркое и веселое мероприятие на свежем, морозном  воздухе.      

      Куратором проведения соревнований «Новогодние забавы» выступило отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних РМБУ «КЦСОН». Общее руководство ходом подготовки и проведения соревнований «Новогодние забавы» среди команд сельскохозяйственного колледжа осуществляли  специалисты «ФСЦ им. И.С.Ярыгина». Мероприятие проводилось с целью привлечения несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом, совершивших правонарушения и для детей из семей находящихся в социально-опасном положении,  к активным занятиям физической культурой и спортом.

     В мероприятии было задействовано 8 команд общей численностью 64 человека и 19 болельщиков, а также 16 педагогических работников, сопровождающих ребят. Как и ожидалось, сильная половина победила и призовые места распределились следующим образом: I место завоевала команда «Снежные барсы» (Строительное отделение), команда II место – «Буревестник» (группа Ам-11), III место – команда «Снеговики» (группа Т-11).

     Название мероприятия полностью оправдалось – озорные и веселые конкурсы не оставили никого равнодушным и кроме замечательных призов и грамот, ребята и педагоги унесли с собой  прекрасное настроение и огромный заряд бодрости.  

Педагог-психолог О.Р.Тюрина