Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

«А ну-ка, парни» на отделении строительной подготовки Шушенского СХК

«А ну-ка, парни» на отделении строительной подготовки Шушенского СХК

21.02.2017

21 февраля 2017 года на отделении строительной подготовки Шушенского СХК прошло спортивно – массовое мероприятие «А ну-ка, парни», среди групп первого и второго курса посвящённое Дню Защитников Отечества.
Цель проведения конкурса – воспитание у обучающихся патриотизма, популяризации здорового образа жизни.

Ребята как будущие защитники нашей Родины продемонстрировали свою силу и выносливость. Самым лёгким испытанием для команд был первый конкурс «Домашнее задание», с которым ребята справились на отлично.

Для жюри и всех присутствующих в спортивном зале были представлены эмблемы, девиз и название команд, а далее их ожидали серьёзные эстафеты: Бег с препятствиями в противогазе, бег с мячом, прыжки в мешках и другие комбинированные эстафеты. И конечно же не обошлось без шуточного конкурса капитанов, которые должны были показать своё умение в чистке картофеля и сопровождения своей команды в столовую. По окончании соревнований компетентное жюри подвело итоги конкурса: Победителями конкурса с разницей в 1 бал стала команда 2 курса «Горячие сердца». Вторыми в этот раз стала команда 1 курса «Убойная сила».  Все ребята по итогам конкурса получили почётные грамоты и вкусные сладкие торты, приготовленные кондитерами нашего колледжа.