Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

Добрая традиция: «День здоровья»

Добрая традиция: «День здоровья»

08.06.2017

7 июня 2017 года в нашем колледже прошел традиционный «День здоровья» для педагогов и студентов всех курсов. «День здоровья» – глобальная кампания, направленная на пропаганду здорового образа жизни, повышение физической, нравственной, духовной культуры, сплочение и возможность общения педагогов и студентов в неформальной обстановке.

Зам. директора по УР Василенко Г.Г., выразила важность приобщения молодого поколения к здоровому образу жизни, к спорту и  пожелала всем победы и удачи. Настроение у всех было бодрое и приподнятое, студенты и педагоги  были полны сил и энергии для состязаний. В рамках Дня здоровья проходили веселые старты среди преподавателей, эстафеты по бегу, соревнования по гиревому спорту, по прыжкам в длину, перетягиванию каната, подтягиванию, тестированию на гибкость, прессу,  армреслингу, дартсу и вождению автомобиля, а также соревнования по настольному теннису, футболу и волейболу.  Конкурс плакатов и художественных номеров органично дополнили «День здоровья».  Этот день все участники провели активно, позитивно и получили массу положительных эмоций, а это значит, что день был прожит не зря!

Мероприятие удалось, и общая атмосфера  «Дня здоровья» была наполнена дружескими отношениями между студентами и педагогами, где они могли проявить свои таланты и возможности, содействующие гармоничному развитию личности и укреплению здоровья.

Педагог-психолог Тюрина О.Р.