Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

«День знаний в колледже»

«День знаний в колледже»

01.09.2017

      1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для студентов нового набора.
Около 400  молодых юношей и девушек в этом году пополнили ряды студентов. Для них прозвучал гимн колледжа. Открыл торжественную линейку зам. директора по УВР Сырцов А.А., познакомив первокурсников с классными руководителями и зав. отделениями.

      Директор колледжа Безруков М.А. обратился с приветственной речью к первокурсникам, сказав о том, что студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. Пожелал им хорошего настроения, оптимизма, поздравил с днем знаний.

     Традиционно, глава поселка Шорохов В.И. пожелал всем нашим студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед, а также, чтобы будни наших студентов никогда не были серыми,  принимать активное участие в жизни колледжа. Зам. директора по УР Василенко Г.Г. также поздравила первокурсников и пожелала им, чтобы их занятия были насыщенными, а экзамены успешными.

     В творческой части торжественного мероприятия прозвучали стихи и песни, посвященные студенческой жизни. Торжественную линейку закончила педагог-организатор Галютина В.А., исполнив патриотическую песню. После, наши первокурсники со своими классными руководителями отправились на классные часы, посвященные знакомству с колледжем, а для остальных начались студенческие будни – занятия.

 

педагог-психолог О.Р.Тюрина