Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

«Мисс и Мистер общежития – 2018»

«Мисс и Мистер общежития – 2018»

20.04.2018

 19 апреля в нашем колледже прошло позитивное, креативное и яркое шоу в КВН атмосфере «Мисс и Мистер общежития - 2018». Инициаторами этого динамичного шоу были воспитатели общежития №3 и №4 - Окулова Анна Алексеевна и Путинцева Тамара Анатольевна.  Самые активные, находчивые и талантливые студенты соревновались за титулы «Мисс  и Мистер общежития».

         В зале был полный аншлаг и наши 4 артистичные, очаровательные пары в составе: Лисина Кристина (гр. Тур-21) и Шишигин Евгений (гр. №-31), Нефедова Мария (гр. Тех-21) и Синьков Никита( гр.А-31), Высотская Ксения ( гр. Тех-12) и  Сафонов Игорь ( гр. М-21), Блиндер Екатерина ( гр.Б-11) и Такарчук Кирилл ( гр. З-21) своей бесбашенной, в лучшем КВН-стиле игрой, вызывали у зрителей взрывы хохота и бурное одобрение.

         В традиционной «визитке» конкурирующие пары весело и смешно рассказали о своих способностях, мечтах и хобби. Позабавил зрителей и компетентное жюри, состоящее из педагогов и студентов, конкурс «Шуточные вопросы», в котором «Мистер» и «Мисс» должны быть не только обаятельными и галантными, но и сообразительными, юморными. Живейший интерес среди присутствующих вызвал конкурс «Творческий проект», в котором пары  представили свои проекты общежития будущего, показав интересные и озорные видеопрезентации.  Особенное эстетическое удовольствие зрители получили от танцевального зрелища – «Музыкальное попурри». Пары показали свое мастерство и умение быстро переключаться под музыку, меняя стиль танца. Судите сами, в репертуаре  – вальс, танго, ламбада, летка-енька и рок-н-ролл. Состязание проходило весело и азартно.
           Изюминкой шоу стал театральный конкурс, в котором конкурсанты должны были   показать сказку «Красная шапочка» в различных жанрах: комедии, трагедии, балета, фильма ужасов.  Самые долгие аплодисменты звучали в адрес Лисиной К. и Шишигина Е., сумевших оставить незабываемые впечатления у зрителей, от балета «Красная шапочка». Зрители ужасно хохотали над постановкой Нефедовой М. и Синькова Н., мастерски изобразивших спектакль ужасов «Красная шапочка». Отточенное мастерство конкурсантов, профессиональность ведущих шоу-менов Анастасии Муратовой  и  Юлии Овсянниковой и необычайные музыкальные номера покорили  зал, оставили  незабываемые впечатления, удовлетворение от прекрасно проведенного времени.

           В финальной церемонии коронования Нефедова Мария и Синьков Никита  получили титулы «Мисс и Мистером общежития 2018 года».  Все конкурсанты были награждены грамотами в номинациях и памятными подарками. Мероприятие завершилось  всеобщим исполнением песни и зажигательным танцем. Как говорится – танцуют все! В общем, вечер прошел шумно и весело, как и положено среди студентов! Зрители разошлись с зарядом положительных эмоций.

Соавторство:  воспитатель Путинцева Т. А. и педагог-психолог Тюрина О.Р.