Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

«Мисс и Мистер общежития -2019»

«Мисс и Мистер общежития -2019»

06.04.2019

5 апреля 2019 года в колледже прошло одно из самых красивых и ярких мероприятий этого года «Мисс и Мистер общежития-2019». Конкурс проводился с целью выявления активных, находчивых, талантливых студентов.

За титулы «Мисс и Мистер колледжа» соревновались 5 очарователных девушек и 5 галантных юношей: Ефимова Ксения (группа Тех-41) и Илья Куклин (группа Тех-41), Екатерина Селезнева  (группа Тех-11) и  Егор Корнеев (группа АМ-11),  Александра Монгуш ( группа Зио-21) и  Начын Куулар ( группа Зио-31),  Анастасия Ягодина (группа Тех-31) и Максим  Вашлаев (группа Тех-11), Ксения Баранова ( группа Зио-11) и Вячеслав Павликов (группа З-11).

Первым конкурсом стала «традиционная визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя в свободном жанре, рассказывали о себе, о своих мечтах и хобби.  Больше всех удивили зрителей и жюри  своим выступлением пара Алексанра Монгуш и Начын Куулар.

Во время второго конкурса участники представили на суд жюри и зрителей свои творческие номера – вокальные и танцевальные, в которых проявили свою индивидуальность, раскрыли свои способности и таланты.   Конкурсанты исполняли задорные, современные танцы, сценки, пели песню под гитару.

Конкурс «Пригласи меня на свидание» стал испытанием для «влюбленных героев».   Девушки и юноши с помощью пантомимы приглашали друг друга на свидание.  Жюри оценивало умение проживать роль, перевоплощаться, быть искренними и влюбленными.

Блиц-опрос позволил продемонстрировать конкурсантам свои знания правил этикета и показал умение участников   быстро и интересно отвечать на неожиданные вопросы разной тематики. Изюминкой программы стал  конкурс « Звуковая дорожка».  Каждой паре были розданы листы со словами разных популярных песен.  Звучала музыка и  пара  подпевала вместе с исполнителем данной песни, но в любой момент музыка   выключалась, и  конкурсанты должны не растеряться и петь дальше до тех пор, пока вновь не включится музыка.  Если пара попадает в такт и в нужную строчку с певцом, значит они молодцы и истинные певцы!   С конкурсантами пел весь зал.  

 В конкурсе «Потанцуем» под музыкальное поппури пары показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться   и менять стиль танца.    Состязание проходило весело и азартно.

 На сцене колледжа каждый конкурс проходил очень динамично и впечатляюще. Ни один из конкурсантов не хотел уступать. Лидера определить было сложно на протяжении всего конкурса.

После совещания жюри вынесло вердикт – на пьедестал почета поднялись    Александра Монгуш и Начын Куулар.  В конкурсе «Мисс и Мистер колледж» не было проигравших. Каждый из десяти участников стал победителем в своей номинации. Каждый участник  конкурса получил почетные грамоты  и  призы.

Удивительный конкурс красоты и таланта стал одной из ярких страничек в жизни колледжа.  Мероприятие прошло на одном дыхании, и участники, и зрители получили мощный заряд положительных эмоций. Особая благодарность организаторам    этого яркого динамичного шоу   Галютиной  В.А, студентам колледжа за помощь в проведении конкурса.

Воспитатель Путинцева Т. А.