Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

День Победы

День Победы

09.05.2019

9 Мая 2019 года жители пгт Шушенское торжественно отпраздновали 74-ю годовщину со дня Великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Люди разных профессий, религий и национальностей вышли на улицы поселка вместе, объединенные единым желанием сказать слова благодарности нашим дорогим ветеранам за мирное небо, за жизнь без войны.

Традиционно, праздник начался с грандиозного парада. Студенты колледжа и  весь коллектив преподавателей под руководством директора Безрукова М.А. с логотипом колледжа, флагами, шарами прошли в единой колонне до памятника Скорбящей Матери, на площади которой состоялись традиционные торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Праздник продолжался около трех часов, благодаря которому все имели возможность поблагодарить наших дорогих ветеранов, ведь это так важно – помнить! Помнить о бессонных ночах, страшных ранениях, искалеченных телах и судьбах. Помнить, и быть вечно благодарными за то, что мы живем в мирное время, быть благодарными за свободу и тишину. Благодарными за этот прекрасный весенний праздник – День Победы!

 

Социально Психологическая Служба колледжа