Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

Приглашаем на службу в полицию!

Приглашаем на службу в полицию!

21.05.2020
   Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский» ведет набор на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующих составов.
   В настоящее время вакансии среди должностей младшего начальствующего состава имеются в подразделениях патрульно-постовой службы полиции, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Претендовать на указанные должности могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие образование не ниже среднего полного общего, прошедшие службу в армии и способные по состоянию здоровья,  морально-деловым качествам и физической подготовке служить в полиции. 
   Вакансии среднего начальствующего состава имеются в  подразделениях участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, дорожно-патрульной службе, уголовного розыска.  Претендовать на них могут граждане не старше 40 лет, имеющие  образование не ниже среднего профессионального (за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки  квалифицированных рабочих, служащих).
   Приветствуется наличие водительских категорий В,С, спортивные квалификации. 
   Дополнительные требования к кандидатам: морально-волевые  качества (дисциплинированность, организованность, принципиальность, самоотверженность), психологическая устойчивость, выносливость, отсутствие вредных привычек.
   Кандидатам предстоит пройти медицинское обследование,  профессионально-психологический отбор, а также тестирование на определение уровня физической подготовки. Сотрудникам полиции гарантируется: 
  ежемесячное денежное довольствие от 25-30 тысяч, для сотрудников младшего начальствующего состава; для среднего начальствующего состава ежемесячное денежное довольствие выше и зависит от должности; ежегодная материальная помощь, денежные  премии, вещевое довольствие;
- возможность карьерного роста, перемещения по службе;  возможность получения бесплатного высшего юридического  образования на базе высших учебных заведений системы УВД России; 
- государственное страхование жизни и здоровья;  льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения;  бесплатное медицинское обслуживание и обеспечение лекарственными препаратами;
- 100 % оплачиваемый больничный; 
- льготное исчисление стажа службы в особых условиях и возможность выхода на пенсию после выработки стажа службы, не дожидаясь пенсионного возраста;   предоставление путевок на санаторно-курортное лечение для сотрудника и членов семьи и др.
- отпуск не менее 40 суток, оплата проезда к месту проведения отпуска и т.д.
   По вопросам поступления на службу обращаться в кадровое подразделение Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» по адресу: Красноярский край, пгт. Шушенское, ул. Полукольцевая, 2, кабинет 58 (при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет и документы об образовании).
   В условиях ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения короновирусной инфекции, прием граждан  осуществляется дистанционно (без посещения территориального органа внутренних дел) по телефонам: 8(391-39) 2-74-73, 2-74-28.