Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

Слет руководителей юнармейского движения Красноярского края

Слет руководителей юнармейского движения Красноярского края

23.12.2021

     В Доме офицеров г. Красноярск состоялся очередной Слет руководителей юнармейского движения Красноярского края. А для активистов-юнармейцев прошла краевая юнармейская новогодняя елка. В рамках празднования прошла торжественная церемония награждения юнармейским знаком отличия "Юнармейская доблесть". Ермаковский район в этом году представляла учащаяся Ермаковского филиала КГБПОУ «Шушенского сельскохозяйственного колледжа», юнармеец Сусленкова Дарья. Поздравляем!!!
     Для ребят была подготовлена интересная и разнообразная программа в виде квеста с новогодней тематикой. В квест входили такие задания как: строевой марш под новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка»; одевание и снимание новогоднего костюма деда мороза; украшение на время новогодней ели. Так же были задания на знания дат военных праздников и значимых военных событий, прохождение полосы препятствий, конкурс на меткость.
     Были организованы тематические площадки, где ребятам представлялась возможность разборки и сборки современного стрелкового оружия, а также примерить военную экипировку.
     Для ребят был организована концертная программа. По окончанию мероприятия ребятам выдали сладкие новогодние подарки.

С.Д.Елизаров, преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей.