Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

Итоги Новогодних конкурсов.

Итоги Новогодних конкурсов.

21.12.2022

     21 декабря в Шушенском сельскохозяйственном колледже подведены итоги Новогодних конкурсов.
     Ежегодно в Новогодних конкурсах принимают участие огромное количество студентов. Этот год не стал исключением.
     Студенты проявляли фантазию, творчество при создании своих праздничных творений.
     На конкурс Новогодних стенгазет «Новый год в сказку добрую зовет» были представлены 15 стенгазет. Все газеты были интересны, но победителем стала Дубовик Светлана гр. З-21, группа ЭР-11 и З-11 заняли 2 место, группа С-11 заняли 3 место. Группа А – 12 награждена как самая активная группа в изготовлении стенгазет.
     В конкурсе «Лучшая фотозона, оформленная к празднику «Новый год – 2023» победителем стала Похилова Анастасия группа А-31, 2 место заняли студенты ШСХК, участники Агрошколы, преподаватели Будник О.Н. и Луцкина О.Н.
     В флэшмобе с гирляндами или конкурсе на лучшее оформление кабинета первое место заняла группа ПК – 21, 2 место группа ЭР – 21.
     В смотре – конкурсе на лучшее праздничное Новогоднее оформление комнат в студенческих общежитиях приняли участие студенты из общежития № 4.
1 место заняла комната 204 группа Т-11
2 место комната 208 группа ПКД – 11
2 место комната 213 группа ЭР – 11
3 место комната 309 группа БД -11
     В конкурсе Новогодней игрушки награждена группа С – 11 как самая активная группа. Они изготовили и предоставили на выставку 15 новогодних игрушек.
     Также огромное спасибо коллективу преподавателей ЦК ОГСЭД за Новогоднее поздравление.
     Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам. Эти конкурсы помогли нам создать радостное предпраздничное настроение и показать талант и творчество студентов!
     Спасибо большое всем участникам! Победители награждены грамотами и сладкими призами. С наступающим вас праздником! Здоровья, счастья и благополучия в Новом 2023 году!

 

В.Е.Путинцева, педагог-организатор