Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

28.03.2024

/files/images/eYPreLJN62k.jpg   28 марта в г. Красноярске проходил краевой конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар» среди учащихся среднего и высшего профессионального образования Красноярского края и молодых специалистов.

   Наш колледж представляла Туровцева Виктория студентка группы ПК-31. По условиям конкурса участник должен приготовить блюдо на две персоны в индивидуальной подаче (одна порция для жюри, вторая порция - на демонстрацию зрителям). Общее время работы участника – 1 час. Выход блюда с гарниром – от 150 - 250 гр. Виктория приготовила горячее блюдо «Щука по-Сибирски», это жареная рыба с гарнирами из отварного нута и запечённой свеклы, со сливочным соусом и кедровыми орешками, зеленым маслом из базилика, красным маслом из перца чили и копченой паприки, декором из ферментированной черники, кукурузы и микрозелени» и заняла 1 место!

   Отдельно хочется поблагодарить за наставничество и за профессионализм в подготовке обучающейся к конкурсу шеф-повара с большим стажем и владельца Sandwich House – Игнатюка Павла Николаевича.