Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ШУШЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Версия для слабовидящих
ГлавнаяНовости

МОЛОДОСТЬ, СИЛА, ЛОВКОСТЬ, КУРАЖ. АРМРЕСТЛИНГ ВЕДЁТ НАС НА НОВЫЙ ВИРАЖ!

17.10.2024

В нашем колледже состоялось грандиозное первенство по армрестлингу. Главной целью этих соревнований было не только популяризация этого увлекательного вида спорта среди студентов, но и пропаганда здорового образа жизни, а также выявление сильнейших атлетов для участия в зональных и краевых турнирах.

В соревнованиях приняли участие 55 студентов с 1 по 4 курс. Каждый участник выступал в своей весовой категории.

Места распределились следующим образом:

**ЮНОШИ**

В весовой категории свыше 80 кг. первое место занял Чеховский Егор из группы Эр-11, второе — Фёдоров Захар из той же группы, а третье — Рудаков Вадим из группы С-31.

В весовой категории до 80 кг. первое место досталось Байзану Евгению из группы Т-31, второе — Карасеву Александру из Эр-21, а третье — Куркину Владимиру из С-21.

В весе до 70 кг. победу одержал Шишкин Дмитрий из группы Т-21, второе место — Казыев Даниил из Мр-11, а третье — Зотов Дмитрий из Т-21.

В категории до 60 кг. первое место завоевал Кузьмин Артём из ПГ-21, второе — Луковецкий Илья из Пкд-11, а третье — Белов Сергей из Т-21.

**ДЕВУШКИ**

В категории свыше 65 кг. первое место заняла Чипурина Александра из А-31, за ней следуют Шимова Милена из Пкд-41 и Томилина Эвелина из А-11.

В весовой категории до 65 кг. первое место завоевала Фогель Евгения из БД-31, а второе — Кузнецова Татьяна из Пкд-11.

В категории до 55 кг. победила Бенгардт Мария из Пкд-41, второе место досталось Павловой Елизавете из А-31, а третье — Бесчастновой Валентине из З-21.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем им удачи в следующем этапе соревнований!